Kalinka Group стала партнером бизнес-завтрака по элитной недвижимости!

Kalinka Group стала партнером бизнес-завтрака по элитной недвижимости! 

Ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости Kalinka Group выступит партнером конференции «Элитная недвижимость. Тренды и перспективы современного рынка».

В формате бизнес-завтрака ведущие эксперты обсудят текущую ситуацию и основные тренды на рынке элитной недвижимости. Организаторами конференции выступают PROEstate Events, Academy of Real Estate и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». 

Инвесторы, девелоперы, консультанты и аналитики рассмотрят главные темы, определяющие развитие российской элитной недвижимости. На данный момент ситуация выглядит противоречивой. В условиях, когда рост экономики только ожидается, застройщики выводят на рынок новые амбициозные проекты. В диалоге с другими участниками рынка эксперт Kalinka Group обсудит основные тенденции элитного сегмента недвижимости и даст прогнозы на будущее. 

«Общение профессионалов, представляющих различные точки зрения, формирует комплексное представление о рынке элитной недвижимости, - считает Роман Попов, директор департамента стратегического консалтинга Kalinka Group. – Как бы глубоко мы не разбирались в собственной сфере деятельности, мы оказываемся ограниченными ее спецификой. Собираясь вместе, мы складываем все элементы паззла и видим общую картину, и уже на ее основе можем объяснить мотивации игроков рынка и сделать точный прогноз о динамике цен и спроса». 

Формат беседы за чашкой кофе предполагает открытый и содержательный разговор. Грозит ли рынку перенасыщение, кому адресованы самые популярные форматы, что изменится в правовом регулировании девелопмента, какие рекламные каналы являются эффективными, - таков краткий перечень вопросов, анонсированных на панельной дискуссии. 

Бизнес-завтрак ««Элитная недвижимость. Тренды и перспективы современного рынка» пройдет 6 июня в Колонном зале Radisson Royal Hotel Moscow.



Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья и бизнес-класса. Победитель в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014 и 2016 гг. Эксклюзивный партнер компании Yoo – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в московском регионе и за рубежом.



Топ-7 премиальных объектов недвижимости с лучшей динамикой роста цен!

Официальный комментарий об участии Kalinka Group в в консорциуме Реновация

Средний бюджет сделки на первичном рынке элитного жилья увеличился на 24%!

«Басманный, 5» - завершены монолитные работы!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!