Дизайн без границ: пленки для любых поверхностей!

Дизайн без границ: пленки для любых поверхностей!

Дизайн без границ: пленки для любых поверхностей!

Компания 3М представила новинку – дизайнерские пленки серии IJ180mC-10 с микроканалами в прозрачном и металлизированном исполнении для нанесения на самые сложные поверхности.

Новые решения для стайлинга IJ180mC-10 созданы с использованием новой технологии Comply™ с микроканалами. Пленки обладают высокой маскирующей способностью, устойчивы ко всем атмосферным воздействиям и подходят для наклеивания на высококонтрастные поверхности.  Они представляют собой удаляемые, двухслойные пленки для оформления корпоративного транспорта, стен, других плоскостей.

«Новые пленки должны привлечь внимание оклейщиков. Благодаря улучшенной подвижности пленок установщикам будет легко перемещать их по любой поверхности и позиционировать в процессе наклеивания, что ускорит процесс нанесения. Технология Comply представляет собой систему каналов в клеевом слое для вывода воздуха, именно она способствует быстрому и простому монтажу графических элементов без образования пузырей. Для придания уникального внешнего вида, к пленкам выпущена новая линейка защитных ламинатов с различной фактурой. Комбинация пленки и ламинатов открывает обширный выбор дизайнов и уже используются в транспортных, нефтегазовых проектах, этот подход может также применяться в детейлинге и автостайлинге», - сообщил Алексей Шулепов, директор бизнес-группы Безопасность и графика компании 3М.

Новые пленки и ламинаты выпускаются в рулонах шириной 1,22 и 1,37 метра, что позволяет декорировать разные элементы без швов. Эти материалы можно использовать для печати любых изображений и последующего декорирования стен и любых других гибких поверхностей с максимальным прилеганием. 


Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. Объем продаж 3М в 2016 году составил 30 млрд долл. США. За последние пять лет сумма инвестиций компании в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,6 млрд долл. США. Общее количество патентов 3М, зарегистрированных в мире, превышает 109 000. Продукцию компании можно приобрести в более чем 200 странах мира. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru


7 июня в Москве состоялся круглый стол «Зеленое строительство как мера улучшения экологической ситуации». На мероприятии эксперты отрасли обсудили аспекты и перспективы повышения комфортности крупных и малых городов России, эффективность применения современных технологий в новых строительных объектах и эксплуатации зданий. Подробности - http://alldoma.ru/press-relizy/za-zelenymi-gorodami-budushchee.html

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!