В подмосковном ЖК «Столичный» стартовала акция «Превосходно для семьи»!

«Главстрой Девелопмент»: в подмосковном ЖК «Столичный» стартовала акция «Превосходно для семьи»!

 «Главстрой Девелопмент»: в подмосковном ЖК «Столичный» стартовала акция «Превосходно для семьи»!

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о старте акции «Превосходно для семьи» на двухкомнатные квартиры в корпусах №1 и 5 жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 320 000 рублей. Акция действует на ограниченный пул квартир до 31 июля 2017 года. 

Акция «Превосходно для семьи» распространяется на двухкомнатные квартиры в корпусах №1 и 5 ЖК «Столичный». Покупателям предлагаются квартиры с различными вариантами планировочных решений с тремя видами отделки: классическая, современная и благородное дерево. Площадь предлагаемых квартир составляет от 46,2 до 59,7 кв. м. 

Воспользоваться акцией «Превосходно для семьи» смогут молодожены, подавшие заявление о регистрации брака в ЗАГС; семьи, состоящие в официальном браке до 5 лет; семьи, имеющие одного и более несовершеннолетнего ребенка. Для получения преференций при покупке квартиры необходимо предоставить один из соответствующих документов: копию заявления о регистрации брака, свидетельства о браке, свидетельства о рождении ребенка. Данная акция не суммируется с другими действующими скидками и акциями на момент заключения договора долевого участия (ДДУ). 

В ЖК «Столичный» доступны различные варианты приобретения квартир, в т. ч. рассрочка, ипотечные программы от ведущих российских банков, а также военная ипотека. По проекту доступны ипотечные программы 15 крупнейших российских банков: Сбербанк, ВТБ 24, «Россельхозбанк», «Глобэксбанк», «Возрождение», Банк Москвы, АК БАРС Банк, «Союз», «Сургутнефтегазбанк», «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Санкт-Петербург», «Россия». Для покупателей, которые хотят одновременно продать имеющуюся квартиру на вторичном рынке и приобрести новую в ЖК «Столичный», действует услуга «trade-in». 

Первый корпус ЖК «Столичный» представляет собой восьмисекционный дом переменной этажности (6-15 этажей), рассчитан на 429 квартир. Корпус №5 – пятисекционный 17-этажный дом, рассчитанный на 440 квартир. 

В настоящее время продажи ведутся в шести корпусах ЖК «Столичный»: №№1, 2, 3, 4, 5, 7. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Главстрой Девелопмент».



 Планы и тренды рынка от победителей премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

ЖК «Столичный» и ЖК «Династия» - победители премии «Рекорды рынка недвижимости»!

В подмосковном ЖК «Столичный» ипотечная ставка снижена до 8%!

Приобрести жилье - с помощью нового сервиса по электронной регистрации ДДУ

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!