ЖК «Две столицы» аккредитован «Банком «Санкт-Петербург»»!

ЖК «Две столицы» аккредитован «Банком «Санкт-Петербург»»!

ЖК «Две столицы» аккредитован «Банком «Санкт-Петербург»»!

Первая очередь ЖК «Две столицы», расположенном в Московском районе Северной столицы, аккредитована «Банком «Санкт-Петербург»», одним из крупнейших региональных банков России.

Об этом сообщает Группа Компаний «Основа», которая занимается эксклюзивной реализацией квартир в проекте. Теперь для покупателей жилья доступен ипотечный кредит с первоначальным взносом 10% от стоимости жилья и годовой ставкой от 11,5%. Максимальный срок кредита по программе банка составляет 30 лет.

«Аккредитация жилого комплекса «Две столицы» одним из ведущих банков страны открывает для наших клиентов дополнительные возможности выбора наиболее подходящих условий ипотечного кредитования, - отметил Игорь Сибренков, коммерческий директор ГК «Основа». - Более того, «Банк «Санкт-Петербург»» стал седьмой финансовой организацией, заключившей с нами партнерское соглашение, что говорит о высоком доверии к проекту со стороны банковской сферы». 


На сегодняшний день в проекте действует сразу несколько привлекательных ипотечных программ от ведущих банков России. Так, здесь можно приобрести квартиру с помощью ипотечного кредита от Сбербанка РФ, ВТБ24, «Московского индустриального банка», банка «Возрождение», «Райфайзенбанка» и «ДельтаКредит». Кроме того, в жилом комплексе также доступна ипотека для военнослужащих. 


Напомним, стоимость жилья в ЖК «Две столицы» начинается от 1,9 млн руб. На выбор представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры «евроформата» с объединенной зонами кухни и гостиной. Сдача первой очереди проекта запланирована на 4 кв. 2018 г. 


Справка о ЖК «Две столицы»

ЖК «Две Столицы» - новый проект комплексного освоения территории, строящийся в престижном и динамично развивающемся Московском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком проекта выступает компания «ИнтерГрупп», финансовым и стратегическим партнерами - «Московский индустриальный банк» и Группа Компаний «Основа».

Для создания комфортной атмосферы в основу проекта заложена концепция «Город в городе», позволяющая не только наслаждаться уютом собственного дома, но и пользоваться самыми разнообразными объектами инфраструктуры, не покидая территорию комплекса. Для удобства жителей здесь предусмотрены 2 школы, 3 детских сада, стадион, поликлиника, крупнейший в городе ТЦ на близлежащей территории, а также бизнес-парк.

Первая фаза строительства проекта включает четыре монолитных 18-этажных корпуса. Площадь участка застройки составляет 5,3 га. Неоспоримым преимуществом комплекса является отличная транспортная доступность: близость к двум крупнейшим магистралям города и пешая доступность станции метро «Звездная», что позволяет быстро и удобно доехать до центра города.

Пресс-служба ЖК «Две столицы»

Жилищное строительство