Большой концерт в «Гармонии» привлек более пяти тысяч зрителей

Большой концерт в «Гармонии» привлек более пяти тысяч зрителей!

Большой концерт в «Гармонии» привлек более пяти тысяч зрителей!

В минувшие выходные в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя прошел один из самых масштабных концертов, ознаменовавший окончание «Программы поддержки новоселов» Строительной группы «Третий Рим».

На протяжении трех часов жителей и гостей «Гармонии» радовали своими выступлениями Виктория Кочетова и Равиль Валиев, Анжела Медведева, группа «Винил», солист группы «Ласковый май» Андрей Гуров. За это время концертную площадку в жилом районе посетили свыше пяти тысяч человек из разных населенных пунктов края, Ставрополя и самого Михайловска.

В преддверии концерта здесь же состоялся розыгрыш сертификатов на бытовую технику среди покупателей квартир в одной из строительных позиций в жилом районе «Гармония». Обладатели сертификатов смогут обменять их на бытовую технику по своему усмотрению в электронном дискаунтере «Сити-линк».

По окончании концерта желающие смогли сфотографироваться со звездами вечера, а также получить автографы от Андрея Гурова и солистов группы «Винил». По словам самого Андрея Гурова, в ближайшем будущем он приобретет жилье в «Гармонии» и будет радовать поклонником музыкальными вечерами безо всякого повода. Сейчас артист проживает в краевой столице.

Ожидается, что в дальнейшем в жилом районе «Гармония» будет возведена специальная концертная площадка, где будут проходить концерты известных артистов. К примеру, группы «Ленинград» и Сергея Шнурова.

Пресс-служба Строительной группы «Третий Рим».



Вопросы строительства образовательных учреждений - Ставропольский край

Подъезды дома в жилом районе «Гармония» превратились в картинную галерею

Итоги фестиваля "Креативный город – цветущий город"

Вечером 1 июля в жилом районе «Гармония» на Ставрополье - большой концерт

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!