Техническая помощь на дорогах - только лучшие

В июне в бельгийском Генте состоялась ежегодная мировая церемония награждения лучших сервисных станций по направлению VAS (Техническая помощь на дорогах) по результатам 2016 года.

В июне в бельгийском Генте состоялась ежегодная мировая церемония награждения лучших сервисных станций по направлению VAS (Техническая помощь на дорогах) по результатам 2016 года.
От России в этом году в церемонии приняли участие представители трех сервисных станций, которые показали наилучшие результаты работы в течение 2016 года. Сервисные станции были отобраны в трех номинациях: «лучшая сервисная станция по работе службы технической помощи на дороге (в категории "больших" сервисных станций)», «лучшая сервисная станция по работе службы технической помощи на дороге (в категории "средних" сервисных станций)» и «сервисная станция, показавшая наибольший рост по услугам службы технической помощи на дороге в 2016 году».

Этими номинантами стали:

• "Центр-сервис Западный", Смоленская область - лучшие результаты среди больших сервисных станций, 29 случаев оказания технической помощи на дороге в течение 2016 года;
• "Мэйджор Трак Центр", Московская область - лучшие результаты среди средних сервисных станций, 12 случаев оказания технической помощи на дороге в течение 2016 года;
• "Саратов Трак Сервис", Саратовская область - сервисная станция, показавшая наибольший рост и осуществившая 9 ремонтов в рамках VAS.
В 2017 году на мероприятие были приглашены представители 35 сервисных станций из 20 стран. В первый день сотрудники приняли участие в увлекательном командообразующем мероприятии, конструируя и собирая мини- карты, и в конечном итоге, соревнуясь на импровизированной гоночной трассе. Завершился первый день торжественной церемонией награждением и вручением памятных сертификатов.
Во второй день участники посетили завод грузовых автомобилей Volvo, где ознакомились с процессом производства, сборочными и испытательными линиями, а также побывали в офисе Volvo Action Service и службы технической поддержки.

Сотрудники сервисных станций имели прекрасную возможность познакомиться лично с координаторами службы технической помощи и сотрудниками технической поддержки, с которыми они сталкиваются в своей ежедневной работе, и задать интересующие их вопросы.

Источник:  http://www.volvotrucks.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!