ЮИТ Казань приобрела новый земельный участок в Ново-Савиновском районе!

ЮИТ Казань приобрела новый земельный участок в Ново-Савиновском районе!

 ЮИТ Казань приобрела новый земельный участок в Ново-Савиновском районе!

ЮИТ Казань, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о приобретении земельного участка в Ново-Савиновском районе Казани на ул. Гаврилова.

Планируется, что начало освоения участка площадью 4,3 га начнется уже в текущем году, а общий объем инвестиций превысит 2 млрд рублей. Здесь появится жилой многоквартирный комплекс, включающий в себя, помимо квартир и паркинга, комфортные общественные пространства. На данный момент проект комплекса проходит стадию концептуальной разработки.

Участок соседствует со знаковым объектом города, футбольным стадионом «Казань Арена», а также имеет прекрасные видовые характеристики на акваторию реки Казанка. Окружающий участок район удобен для проживания с точки зрения наличия как социальной, так и транспортной инфраструктуры: неподалеку расположены несколько школ, а близость проспекта Ямашева позволяет быстро попасть в другие части города как на личном, так и общественном транспорте.

«Ново-Савиновский район является для нас фактически «родным» – здесь был возведен наш первый в Казани комплекс «Современник», строительство которого мы с успехом завершили в прошлом году. Мы рады снова начать здесь строительство и считаем, что новый участок расположен удачно со всех точек зрения. При возведении нового комплекса мы, безусловно, примем во внимание тот опыт, который мы получили при возведении ЖК «Современник» – это касается как энергоэффективных параметров проекта, так и квартирографии. Мы надеемся создать продукт, который сможет обеспечить высокий уровень комфорта проживания для покупателей,» – прокомментировал приобретение Владимир Сорокин, генеральный директор компании ЮИТ Казань.



ЮИТ Казань – дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, который вышел на казанский рынок в качестве застройщика в 2006 году.

На сегодняшний день в активе компании подрядные работы по реконструкции таких важных для города культурных объектов, как Казанский Кремль, Казанская Ратуша и Дворец спорта. В данный момент компанией ЮИТ Казань реализован масштабный проект по строительству жилого комплекса «Современник», состоящий из 11 домов, трех многоуровневых паркингов и здания детского сада. Также в 2014 году началось строительство жилого комплекса «Гармония», а в 2017 – ЖК «Green».
www.yitkazan.ru



В Казани введен в эксплуатацию детский сад в ЖК «Современник»!

Введен в эксплуатацию новый дом в ЖК «Рифей»

День открытых дверей в ЖК «Apila» - Одинцовский р-н, с. Успенское

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!