Галс-Девелопмент - предварительные итоги работы за I полугодие 2017 года

«Галс-Девелопмент»: поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности в первом полугодии 2017 года составили 19,3 млрд. рублей!

 

Компания «Галс-Девелопмент» подвела предварительные итоги работы за I полугодие 2017 года. Поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности составили 19,3 млрд. рублей, что на 60% больше аналогичного показателя прошлого года. Поступления от продажи коммерческой недвижимости выросли в пять раз и составили 12,3 млрд. рублей, поступления от продаж жилья – 4,8 млрд рублей, арендные поступления — 2,1 млрд. рублей.

«В 2017 году компания «Галс-Девелопмент» продолжает удерживать лидирующие позиции. Эффективно управляя портфелем проектов, мы создаем стабильные финансовые потоки, необходимые для реализации стратегических направлений развития компании и выполнения обязательств перед акционерами. До конца года мы планируем ввести в эксплуатацию три объекта общей площадью более 300 тыс. кв. м и приступить к реализации перспективных площадок общей площадью более 1 млн кв. метров», – комментирует Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

В общей структуре поступлений от продаж доля квартир/апартаментов бизнес-класса составила более 60%, доля элитного жилья составила четверть от всего объема поступлений, доля премиальных лотов - 12,5%. Лидером продаж в элитном сегменте стали объекты «Сады Пекина» и «Театральный Дом» с совокупной долей поступлений 1,3 млрд рублей. В первом полугодии 2017 года компания «Галс-Девелопмент» на 95% завершила реализацию жилого квартала «Наследие» (первая и вторая очереди) и жилого квартала Wine House. Самым продаваемым объектом в сегменте бизнес-класса стал жилой квартал «Достояние» в Кунцево (башни «Наука», «Культура» и «Искусство») – 1,6 млрд рублей. На сегодняшний день в проекте реализовано более 70% квартир.

В 2017 году компания «Галс-Девелопмент» утвердила новые фасадные решения городского квартала «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте, разработанные архитектурным бюро SPEECH и «Студией Артемия Лебедева». В первом полугодии 2017 года продажи апартаментов в комплексе «Искра-Парк» выросли на 35 процентов.

В 2017 году компания «Галс-Девелопмент» утвердила новые фасадные решения городского квартала «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте, разработанные архитектурным бюро SPEECH и «Студией Артемия Лебедева»

До конца 2017 года компания «Галс-Девелопмент» введет в эксплуатацию 300 тыс. кв. метров – 2-я очередь комплекса «Наследие», офисные башни МФК «IQ-квартал», элитный квартал «Театральный Дом».

С начала 2017 г. компания «Галс-Девелопмент» получила 10 профессиональных наград и премий. Жилой квартал «Наследие» победил в премии в «Move Realty Awards 2016» в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса». Элитный квартал Wine House объявлен победителем всемирного конкурса в области недвижимости FIABCI Prix d’Excellence Awards — 2017 в номинации «Жилая недвижимость (среднеэтажная)». Жилой квартал «Достояние» стал лауреатом ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016» в номинации «Архитектурное решение №1» и другие награды.

В 2017 году компания «Галс-Девелопмент» стала единственным девелопером, вошедшим в топ-100 лучших работодателей по результатам «Рейтинга работодателей России 2016» портала HeadHunter.



Компания «Галс-Девелопмент» подвела итоги продаж жилой и коммерческой недвижимости

Двор и машины - мода и необходимость...

В 2017 году предложение достигнет пика - Рекорды Рынка Недвижимости!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!