ГК «Самолет»: купи в ипотеку на старте продаж – плати после заселения!

ГК «Самолет»: купи в ипотеку на старте продаж – плати после заселения!

ГК «Самолет»: купи в ипотеку на старте продаж – плати после заселения!

ГК «Самолет» объявляет о старте ипотечных каникул: оформив ипотеку с первоначальным взносом на покупку недвижимости в квартале «Спутник», выплаты начнутся только после заселения.

Застройщик ООО «Бухта Лэнд», входящий в группу компаний «Самолет», с 14 июля стартует ипотечные каникулы: отсрочка платежей до завершения строительства. Это предложение позволит совершить покупку в квартале для жизни «Спутник» на старте продаж, а выплаты по ипотеке начать после заселения. В программе участвуют ведущие российские банки, минимальная ставка – 7,7%.

Все дома в «Спутнике» сдаются с чистовой отделкой в одном из трех вариантов: «New retro», «Классика» и «Минимализм». Это позволит сразу после получения ключей въехать и приступить к обустройству интерьера.

«Мы решили устроить нашим покупателям полноценные каникулы: с момента первого взноса до завершения строительства никаких платежей по ипотеке – это беспрецедентное предложение на рынке недвижимости. Эта программа даст возможность без дополнительной нагрузки для бюджета приобрести недвижимость тем, кто пока вынужден арендовать жилье», – рассказывает Яна Сосорева, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу.

Предложение оценят и те, кто планирует приобрести недвижимость в инвестиционных целях и сдавать ее после получения ключей. Ипотечные каникулы избавят от финансовой нагрузки на период строительства, а после его завершения арендная плата покроет платежи по ипотеке.

Квартал для жизни «Спутник» расположен в Одинцовском районе и имеет отличную транспортную доступность: в 1,7 км (в 20 минутах пешком) находится станция метро «Строгино», в 3 км – «Мякинино». «Спутник» имеет прямой выезд на МКАД и скоростное Новорижское шоссе.

В составе собственной инфраструктуры – школа на 825 мест, три детских сада на 450 мест, медицинский центр, вблизи будут находиться магазины, кафе и прочая необходимая для жителей инфраструктура. Для удобства автовладельцев в квартале предусмотрен двухуровневый отапливаемый паркинг, оборудованный новейшими системами вентиляции, безопасности и видеонаблюдения.


ГК «Самолет» создана в 2012 году командой профессионалов, реализовавших за два года четыре масштабных инвестиционных проекта комплексного строительства в Московском регионе: «Люберцы 2015», «Люберцы 2016», «Октябрьский 2016», «Внуково 2016». Портфель строящихся проектов представляют «Люберцы 2017», «Внуково 2017», «Пригород Лесное», квартал «Спутник», «Томилино 2018» и «Химки 2018». 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!