«Квартал Лукино» - до ввода осталось не больше месяца

ГК «Гранель» сообщает, что до ввода в эксплуатацию домов в жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Лукино» осталось не больше месяца. 

ГК «Гранель» сообщает, что до ввода в эксплуатацию домов в жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Лукино» осталось не больше месяца.

В мае 2016 года ГК «Гранель» взяла на себя обязательства по достройке домов обманутых дольщиков в рамках проекта «Квартал Лукино» в городе Балашиха. Объем инвестиций на достройку двух недостроенных корпусов, по последним оценкам, составил более 700 млн руб. 

На сегодняшний день в рамках проекта полностью завершено строительство корпусов 7 и 8, завершается отделка МОПов и устройство покрытия пола из керамогранитной плитки. На финишной прямой находятся работы по отделке пожарных лестниц и установка металлических дверей переходных балконов и коммерческих помещений. 

На объекте работают 62 рабочих, среди них: электрики, монтажники, отделочники, кладовщики, установщики дверей, а также подсобные рабочие.

Все работы ведутся в соответствии со строительным графиком, отставания по срокам нет. 

«Мы надеемся, что будущие жители подмосковного комплекса «Квартал Лукино» уже успели продумать ремонт в своих будущих квартирах, ведь до передачи ключей остался ровно месяц. Сейчас дома находятся на стадии высокой строительной готовности, а все работы в квартале вышли на финишную прямую», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».


ГК «Гранель»  

ГК «Гранель» (www.granelle.ru), основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

С начала года продажи в проектах ГК «Гранель» выросли на 45%!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!