Компания ЮИТ Московский регион продолжает застройку микрорайона 4А в г. Лыткарино!

Компания ЮИТ Московский регион продолжает застройку микрорайона 4А в г. Лыткарино!

Компания ЮИТ Московский регион продолжает застройку микрорайона 4А в г. Лыткарино!

ЮИТ Московский регион, дочерняя компания концерна ЮИТ, приступает к строительству очередного жилого дома в составе микрорайона 4А в г. Лыткарино.

Новый жилой дом будет представлять собой 17-ти этажное здание общей площадью 10 066,6 кв.м, рассчитанное на 197 квартир: одно-, двух и трехкомнатных. Также в состав проекта входит возведение детского сада на 120 мест и наземного многоуровневого паркинга на 300 машиномест. Планируется, что строительство будет завершено в I квартале 2019 года.

Квартиры в новом доме будут отличаться многообразием планировочных решений от стандартных вариантов с просторными жилыми комнатами до компактных квартир-студий. Площади квартир распределятся следующим образом: однокомнатные – 28,9 кв.м (квартира-студия)/43 кв.м (стандартная планировка), двухкомнатные – 44,7 кв. м (квартира-студия)/54,1-57,2 кв.м (стандартная планировка) и трехкомнатные – 79,6 кв.м. Дополнительный комфорт добавит витражное остекление балконов, позволяющее наслаждаться панорамными видами на реку и величественную шатровую церковь в с. Остров.

«Согласно нашим планам, продажи квартир стартуют в ближайшее время. Микрорайон 4А нам хорошо знаком – концерн ЮИТ и ранее занимался его застройкой. Это живописная часть города с уже устоявшейся инфраструктурой, как коммерческой, так и социальной. Этот фактор вкупе с продуманными планировками и высоким качеством строительства является значимым преимуществом нашего жилого комплекса», – прокомментировал событие Сергей Макеев, генеральный директор компании ЮИТ Московский регион.

Микрорайон 4А, часть которого уже застроена и заселена, представляет собой несколько многоэтажных монолитно-кирпичных домов со встроенными на первом этаже нежилыми помещениями. Микрорайон находится недалеко от Москвы-реки, кроме того поблизости располагается озеро с оборудованным пляжем и лесопарк.

Микрорайон характеризуется выгодным расположением: расстояние до МКАД составляет всего 10 км, при этом, благодаря зеленому окружению, экологическая обстановка является благоприятной. Город Лыткарино признан зеленой зоной и является одним из самых экологически чистых городов ближнего Подмосковья. Добраться до Москвы можно на личном автотранспорте по Новорязанскому шоссе или воспользовавшись автобусными маршрутами до ближайших станций метро (станции Котельники, Выхино, Люблино или Кузьминки).



ЮИТ ( www.yit.ru, www.yitgroup.com) является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий.

Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Казани.

ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2016 г. наш торговый оборот составил 1,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.



 

ЮИТ Московский регион (www.yit-mo.ru), дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в апреле 2011 года, осуществляет жилищное строительство в городах Егорьевск, Ногинск, Жуковский, Раменское и Лыткарино Московской области.

В настоящее время компания ведет строительство жилого микрорайона «Европейский» (10 домов) в г. Егорьевск, жилого комплекса «Новый Ногинск» (6 домов) в г. Ногинск, жилого комплекса «Солнечный» в г. Жуковский, жилого комплекса «Десятка» в г. Раменское, а также еще одного дома в составе мкрн. 4А в г. Лыткарино.



ЮИТ Казань подвела итоги конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию жилого комплекса «Taloni»!

О строительстве ЖК «Времена года» в Ростове-на-Дону!

Новое маркетинговое название ЮИТ ВДСК!

Концерн ЮИТ начинает сотрудничать с компанией Bosch!

ЮИТ подписал соглашение с DAW SE

Строительство новых домов в составе жилого комплекса «Серебряные звоны»

ЮИТ Казань приобрела новый земельный участок в Ново-Савиновском районе!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!