Жилье бизнес-класса - «Наследие». Третья очередь

Новая жизнь ЖК «Наследие»!

Жилье бизнес-класса  - «Наследие». Третья очередь

Победитель премии «Рекорды рынка недвижимости» компания Галс-Девелопмент приступает к реализации третьей очереди нового жилого квартала бизнес-класса «Наследие» (ул. Краснобогатырская, д. 90), тем самым давая своему комплексу новую жизнь.

Окончание строительства и введение объекта в эксплуатацию запланировано на первый квартал 2019 года. «Жилой квартал «Наследие» остается одной из самых востребованных новостроек Москвы, благодаря уникальному для объекта бизнес-класса набору характеристик. Успешная реализация первых очередей комплекса позволила нам уже сегодня сформировать большой отложенный спрос на новый объем квартир.

Третий этап проекта «Наследие» станет зеркальным продолжением первых очередей по качеству строительства, многообразию планировочных решений и инженерно-техническому оснащению», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент». В данном проекте компания с успехом продолжает раскрывать в архитектуре тему неоклассицизма. Напомним, что с подобным проектом – ЖК «Достояние» – компания получила премию от «Рекордов рынка недвижимости» в номинации «Архитектурное решение №1». Таким образом, с реализацией ЖК «Наследие» Галс-Девелопмент планирует закрепить свой успех и основательно утвердиться в данном направлении как его лучший представитель. «Успешность проекта и победы в премиях подтверждаются строительством третьей очереди. Это значит, что проект популярен и востребован потребителем» – прокомментировала Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости».



Главная Премия Рынка Недвижимости. Будущее за нами!

На фасадах квартала «Искра-Парк» - история достижений советской науки и техники!

«Галс-Девелопмент» заключила договор с «ЕСЕ Русланд»!

Галс-Девелопмент - предварительные итоги работы за I полугодие 2017 года

Победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости» - планы и тренды рынка!

Жилой комплекс «Династия» компании «Sezar Group» победил

Компания "Галс-Девелопмент" подвела итоги за период 2011-2016 гг.


В планах 2018 года - поддержка инфраструктуры при строительстве жилья

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!