Фото со стройплощадки дома на Душинской, 16 - в Москве!

Москва: Новые фотографии со стройплощадки дома на Душинской, 16!

Москва: Новые фотографии со стройплощадки дома на Душинской, 16!

Строители продолжают активные работы на строительной площадке жилого дома по адресу улица Душинская, 16 (Лефортово), возводимого инвестиционно-строительной компанией АО «Желдорипотека». В настоящий момент завершается строительство 11-го этажа.

На официальном сайте АО «Желдорипотека» и на сайте строящегося объекта появился актуальный фоторепортаж со стройплощадки. Фотографии со стройплощадки демонстрируют устройство стяжки под гидроизоляцию над стилобатной частью здания, армирование покрытия пандуса, гидроизоляционное покрытие автостоянки и проведение работ по недопущению растрескивания асфальта.

Напомним, что 22-этажный жилой комплекс бизнес-класса строится в развитом районе, недалеко от центра столицы. На первом этаже возводимого дома будут размещаться объекты коммерческого назначения. Проектом предусмотрено также строительство детского сада. В подземной части комплекса будет оборудован паркинг на 231 машино-место. Квартирография проекта включает квартиры площадью от 46,06 до 136,21 кв.м. 

Настоящий жилой комплекс имеет аккредитацию в четырёх ведущих банках страны: Сбербанке, ВТБ24, «Абсолют Банке» и в банке «ДельтаКредит».

Более подробную информацию об объекте и условиях приобретения можно получить в карточке объекта на официальном сайте АО «Желдорипотека» (http://www.zdi.ru/projects/individual/9670/about/) или у специалистов отдела продаж по телефону +7 495 922 22 61.



Ярославль: Специальные условия для покупателей квартир в ЖК «Южный»!

Беспроцентная рассрочка как эффективный инструмент стимулирования сбыта

Специальное предложение на квартиры в ЖК «Атмосфера»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!