Новости производства завода Samsung в Калужской области

Samsung запускает производство обновленных серий стиральных машин на заводе в Калужской области!

 Samsung запускает производство обновленных серий стиральных машин на заводе в Калужской области!

Производство обновленных серий стиральных машин WW3000/4000/5000 стартовало на заводе Samsung в Калужской области.

Новые модели, узкие стиральные машины с загрузкой 6-7 кг, оснащены инновационным инверторным мотором, генератором ecobubble, функциями Суперполоскания+ и стирки с паром, благодаря которым процесс стирки вещей стал еще более эффективным.

Люди, которым важна тишина, оценят главную особенность обновленной линейки – инверторный мотор, из конструкции которого удалены все элементы создающие трение. Это обеспечивает непревзойденно долгий срок службы и минимизирует уровень шума во время стирки. Кроме того, именно эта особенность позволяет производителю давать 10-летнюю гарантию на инверторные моторы стиральных машин Samsung.

Тем, кто опасается аллергических реакций и семьям с маленькими детьми будет полезна функция стирки с паром, доступная во всех циклах стирки на новых моделях машин серий WW3000/4000/5000. Благодаря технологии стирки с паром, пар воздействует на вещи в барабане, позволяя практически полностью избавиться не только от пятен и загрязнений, но и от аллергенов и бактерий.

Легко избавиться от въевшихся пятен поможет генератор ecobubble™. Он превращает стиральный порошок в активную пену, работающую эффективнее любого моющего раствора благодаря быстрому проникновению в структуру ткани. Таким образом, пятна разрушаются изнутри, а вещи становятся первозданно чистыми.

Обладатели чувствительной кожи знают, насколько важно полностью удалить остатки моющих средств с одежды после стирки. Эту проблему решит функция Суперполоскание+: благодаря высокой скорости отжима и использованию большого количества воды, на ткани не останется ни малейших следов стирального порошка или других моющих средств.

«Samsung стремится сделать жизнь наших потребителей проще, ежегодно представляя самые полезные и уникальные новинки бытовой техники. Мы уверены, что новые стиральные машины серий WW3000/4000/5000, компактные, мощные и долговечные, станут идеальным выбором для наших покупателей в России и СНГ», - прокомментировал Дмитрий Карташов, руководитель департамента потребительской электроники Samsung в России.

Продажи обновленных серий стартовали в июле 2017 года. Новые модели будут поставляться в точки продаж на территории России и стран СНГ по рекомендованной розничной цене 22-30 тыс. рублей.

Обновленная серия WW3000/4000/5000 включает следующие модели:

WW70J52E0HSDLP
WW70J52E04WDLP
WW70J52E02WDLP
WW70J52E0HWDLP
WW70J52E0JWDLP
WW65J42E0HWDLP
WW65J42E0HSDLP
WW65J42E02WDLP
WW65J42E04WDLP
WW65J42E0JWDLP
WW60J30G03WDLP
WW60J30G0LWDLP 



Завод Samsung в Калужской области начал свою работу в 2008 году.

Завод Samsung в Калужской области начал свою работу в 2008 году. В заводской комплекс входят мощности для сборки готовой продукции, цех производства печатных плат и микросхем, а также цех термопластового литья. На заводе производятся телевизоры, мониторы и стиральные машины Samsung, предназначенные для продажи не только в России и странах СНГ, но и для экспорта в страны Европы. Кроме того, на территории завода расположен логистический центр SRDC – главный складской центр для всей продукции Samsung, импортируемой в Россию. На заводе в Калужской области установлены высокие стандарты производства и качества продукции. Все производственные процессы соответствуют мировым стандартам, проводится постоянный контроль качества – все это обеспечивает соответствие всех производимых устройств Samsung международным требованиям качества.


Samsung Electronics Co., Ltd. вдохновляет мир и формирует будущее, внедряя инновационные идеи и технологии. Компания меняет традиционное представление о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, камерах, бытовых приборах, медицинских устройствах, сетевых системах, полупроводниках и светодиодных решениях. Чтобы ознакомиться с последними новостями о компании, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com/ru. 

Завод Samsung Electronics в Калужской области (ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга») был открыт 4 сентября 2008 года на севере региона в Боровском районе на 85-м километре Киевского шоссе. Объем инвестиций в предприятие составил более $250 млн. Общая площадь производственных цехов завода достигает 40,6 тыс. кв. м. На сегодняшний день на предприятии работают более 1200 сотрудников из Калужской и Московской областей. Продукция завода Samsung в Калужской области поставляется для российского рынка, стран СНГ, а также для экспорта в страны Европы.

The Frame будет представлен в галереях и музеях по всему миру!

13-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА-2017» подвела итоги

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений!

Samsung Electronics представил новый изогнутый монитор CH711 с технологией квантовых точек

Smart телевизоры Samsung 2016 года сертифицированы TÜV Rheinland!

В приложениях Яндекс.Маркета появились статьи экспертов и подборки товаров

Инновации в области стирки и уборки от Samsung

Samsung в четвертый раз получает награду Buyers Lab

Samsung Smart TV 2016 - готовы к работе с Интернетом Вещей!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!