ОБЛАКА повышенной комфортности в Нижнем Новгороде

Жилая недвижимость комфорт-класса в Нижнем Новгороде - преимущества ЖК «Облака» от АО «Желдорипотека».

Жилая недвижимость комфорт-класса в Нижнем Новгороде - преимущества ЖК «Облака» от АО «Желдорипотека».

На сегодняшний день в Нижнем Новгороде активно развивается первичный рынок жилья. Девелоперами осваивается не только нижняя часть города – Заречная – сосредоточение спальных районов, но и верхняя – Нагорная. Одним из наиболее ярких проектов здесь является жилой комплекс повышенной комфортности «Облака», возводимый в Нижегородском районе города застройщиком ООО «Арсенал» - дочерней компанией АО «Желдорипотека».

«Облака» – это современный комплекс, включающий два жилых многоквартирных дома, а также детский сад и помещения коммерческого назначения. Объект расположен в Нижегородском районе – одном из самых престижных и живописных районов города. Здесь сформирована максимально благоприятная среда для жизни. В настоящее время компания начала реализацию 1-ой очереди строительства – жилого дома на 220 квартир по адресу улица Деловая, дом 2.

Новый проект компании «Арсенал» предоставляет горожанам возможность стать обладателями квартиры в современном доме в окружении сложившейся застройки. Преимущество выбранной локации определяется и тем, что территория Нижегородского района не так плотно заселена, как, например, соседнего Советского.

При этом ЖК «Облака» возводится в стороне от центральных магистралей города и его деловой части – в микрорайоне Верхние Печёры. Это также играет «на руку» будущим жильцам дома, ограждая их от интенсивного дорожного трафика под окнами. В свою очередь, отсутствие в верхней части города промышленных предприятий благоприятно влияет на экологическую обстановку.

Район отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности от строящегося дома расположено немало образовательных учреждений – несколько детских садов, общеобразовательных и специализированных школ. Также поблизости находятся поликлиника, большой торговый центр, фитнес-клуб, кинотеатр, рестораны, салоны красоты и другие заведения.

Однако преимущества жилого комплекса являются не только следствием удачного расположения. Благодаря своему оригинальному архитектурному облику дом станет украшением района. Проектировщики также тщательно продумали благоустройство придомовой территории – большой детский городок, современная спортивная площадка, газоны и тротуары. Для людей с ограниченными возможностями в новостройке комфорт-класса также будут установлены пандусы и зарезервированы специальные парковочные места. На первых этажах жилых зданий проектом предусмотрено размещение коммерческих объектов, а также детский сад на 60 мест.

В первой очереди ЖК «Облака» разместятся 220 квартир площадью от 37 до 83 кв.м и с разнообразными планировками. Например, размер однокомнатных квартир будет варьироваться от 37 до 45 кв.м. Варианты двухкомнатных квартир возможны от 59 до 64 кв.м, а метраж трёхкомнатных – от 74 до 83 кв.м. Цены на квартиры на данном этапе строительства находятся в диапазоне от 2,5 до 5 млн. рублей.

В новостройке также предусмотрен подземный паркинг, машино-места на котором стоит в настоящее время 650 тысяч рублей. Всего же там смогут разместиться 84 автомобиля. Помимо подземной автостоянки для жителей дома и их гостей будет устроена парковка во дворе.

В новостройке также предусмотрен подземный паркинг, машино-места на котором стоит в настоящее время 650 тысяч рублей. Всего же там смогут разместиться 84 автомобиля. Помимо подземной автостоянки для жителей дома и их гостей будет устроена парковка во дворе.

В настоящий момент ведутся активные работы в 1, 2, 3 и 4 секциях будущего дома – идёт заливка чернового пола, выполняется армирование стен и фундамента, а также заливка бетоном стен и колонн. Готовность дома по состоянию на сентябрь 2017 года составляет 6%.

ООО «Арсенал» уже приступил к реализации первой очереди строительства и предлагает выгодные условия для покупателей квартир в новостройке: до конца строительства, которое запланировано на 2 квартал 2019 года, возможно оформление беспроцентной рассрочки. В этом случае необходимо внести первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры, а далее выплачивать остаток суммы равными платежами ежеквартально или ежемесячно. Также на квартиры в ЖК «Облака» действуют ипотечные программы от ВТБ24, Банка «Открытие», «Россельхозбанка», «Промсвязьбанка» и ипотечного банка «Дельтакредит».

Помимо прочих выгодных условий, покупатели могут воспользоваться специальным предложением, действительным до конца сентября 2017 года. Цена 1 кв.м в избранном пуле квартир, не зависящим от этажности, составит от 62 тысяч до 64 тысяч рублей. Таким образом, разница между специальной и регулярной ценой может достигнуть 300 тысяч рублей.

Более подробную информацию о ЖК «Облака» узнать у специалистов компании по телефонам: 8 831 424-555-1 и 8 831 424-555-2 или на официальном сайте проекта. В непосредственной близости от стройплощадки, по улице Родионова, 191, работает офис продаж и клиентского сервиса. Узнать больше информации о ЖК «Облака», застройщике и опыте компании можно в будние дни с 9.00 до 18.00, а также по субботам – с 9.00 до 16.45. Обеденный перерыв – с 13.00 до 14.00.

Фото со стройплощадки дома на Душинской, 16 - в Москве!

Специальное предложение на квартиры в ЖК «Атмосфера»!

Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Златоустье»!

Cовременное жилье на специальных условиях - в Лефортово!

«АРКАДА-АРТ» - это новый уровень жилья



 
АО «Желдорипотека» - инвестиционно-строительная компания, дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги». Работает на рынке жилой недвижимости с 2001 года. За это время компанией было возведено около 2 миллионов квадратных метров жилья более чем в 16 городах России. Филиалы и обособленные подразделения АО «Желдорипотека» расположены в 13 крупнейших городах страны: Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Челябинске, Чите, Ярославле. Вся информация о сферах деятельности компании и возводимых ею объектах – www.zdi.ru.

Жилищное строительство