Этот город наш с тобою - от Галс-Девелопмент

«Галс-Девелопмент» запустила рекламную кампанию «Этот город наш с тобою»!

 «Галс-Девелопмент» запустила рекламную кампанию «Этот город наш с тобою»!

Компания «Галс-Девелопмент» запустила новую рекламную кампанию «Этот город наш с тобою», смысловым центром которой стали строки легендарной песни «Александра» из художественного фильма «Москва слезам не верит» (1980 год, режиссер В. Меньшов).

Песня «Александра», написанная и исполненная композитором Сергеем Никитиным на слова советского поэта и драматурга Юрия Визбора и барда Дмитрия Сухарева, стала символом советской эпохи и романтической одой любимому городу для многих поколений москвичей.

Рекламная кампания продлится до января 2018 года и охватит основные бизнес-, развлекательные и информационные радиостанции, более 100 точек наружной рекламы, включая digital-форматы, а также популярные интернет-площадки. В серии рекламных активностей примет участие Варвара Визбор – российская певица и радиоведущая, внучка Юрия Визбора.

«Для московской архитектуры 30-50-х годов, которую мы возрождаем в наших проектах, характерна художественная информативность и глубокая эмоционально-воспитательная сила.  Миссия новой кампании – воссоздать в памяти современников дух великой эпохи, историю нашего города второй половины XX века. В различных рекламных форматах мы синтезировали два вида искусства – архитектуру и музыку, чтобы создать образ той самой Москвы, которую мы помним по черно-белым фотографиям и любимым советским фильмам», - комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

Кампания «Этот город наш с тобой» разработана маркетинговой группой New Today. Это лирическая история о минувшей эпохе с ее высокими нравственными и эстетическими идеалами.  Лейтмотивом кампании стали проникновенные строки «Этот город наш с тобою. Стали мы его судьбою, ты вглядись в его лицо» – послание, через года адресованное будущим поколениям. Мелодия рождает в нашей памяти ностальгический отзвук прошлого – триумфальная архитектура главных московских проспектов, очарование тихих зеленых двориков, добрососедство.

Рекламная кампания «Этот город наш с тобою» направлена на продвижение жилых кварталов бизнес-класса «Наследие», «Достояние», городского квартала премиум-класса «Искра-Парк» – наследников «большого стиля» в архитектуре 1930-1950-х гг., ставшего авторским почерком компании «Галс-Девелопмент». 

Рекламная кампания «Этот город наш с тобою» найдет продолжение в серии творческих проектов, реализованных компанией «Галс-Девелопмент» совместно с ведущими федеральными и региональными СМИ. В поддержку новой рекламной кампании будут организованы тематические экскурсии по Москве и музыкальные программы на популярных радиостанциях, цикл интервью с героями XX века и другие активности.

Компания «Галс-Девелопмент» входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. Компания реализует знаковые жилые проекты, среди которых ЖК «Наследие», ЖК «Достояние», городской квартал «Искра-Парк», элитные кварталы Wine House, «Сады Пекина» и «Театральный Дом». Проекты компании в сегменте коммерческой недвижимости – МФК «IQ-квартал», ГОК «Пекин», «Центральный Детский Магазин на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи.

www.hals-development.ru

 

Жилищное строительство