profine Group расширит производство в Германии!

profine Group расширит производство в Германии!

 profine Group расширит производство в Германии!

profine Group планирует расширение производства в городе Пирмазенс (Германия). С этой целью компания приобрела земельный участок площадью 70.000 кв. м., расположенный рядом с действующим заводом.

Завод profine Group в Пирмазенсе на сегодняшний день является самой большой производственной площадкой концерна в мире и крупнейшим работодателем в городе Западный Пфальц (1200 рабочих мест). С 2012 года в производство здесь было вложено 45 миллионов евро и до 2022 года, как заявляет Управляющий акционер и Генеральный директор profine Group Д-р Петер Мрозик, планируется инвестирование еще нескольких десятков миллионов евро. Также, по словам Управляющего акционера, расширение производства в Пирмазенс приведет к дальнейшему увеличению коллектива рабочих и служащих предприятия.

«Здесь мы и зарабатываем, и работаем над окном будущего», - отмечает Управляющий акционер и Генеральный директор profine Group Д-р Петер Мрозик.

Новый участок, приобретенный у городского муниципалитета, примыкает к заводу и расположен на противоположной стороне автомобильной дороги федерального значения B 10. Начать расширение производства здесь profine Group планирует не позднее лета 2018 года.

В 2016 году компания Profine Group имела оборот приблизительно в 700 миллионов евро. Ожидается, что в 2017 году на заводе в Пирмазенс будет произведено 90 000 тонн оконных профилей и пластиковых панелей, что примерно на десять процентов больше, чем в предыдущем году.



Проведен обучающий курс для специалистов - профильные системы КВЕ

Вниманию компаний, работающих на строительных объектах!

Учебный центр «профайн РУС» внедряет новый обучающий тест!

Состоялась дискуссия по проблеме «гринвошинга» в России!

На заводе в Пирмазенсе установлены солнечные энергетические системы

Представители компании «профайн РУС» получили сертификаты GREEN ZOOM!

«профайн РУС» в социальных сетях

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!