Плановое повышение цен от ГК «Самолет»!

Плановое повышение цен от ГК «Самолет»!

Плановое повышение цен от ГК «Самолет»!

ГК «Самолет» объявляет о сезонном повышении цен на ЖК «Люберцы», «Внуково 2017», квартал «Спутник», «Томилино 2018», «Химки 2018». Средний рост составит от 7%, что по-прежнему позволяет отнести объекты ГК «Самолет» к одним из самых выгодных предложений на рынке недвижимости.

С начала октября ГК «Самолет» в очередной раз повышает цены на объекты, что связано как с достаточно активной покупательской активностью, так и с переходом проектов в более высокую стадию готовности. Покупка недвижимости от ГК «Самолет» – это возможность выгодно вложить средства в качественное жилье с гарантией своевременной сдачи и дальнейшим ростом инвестиций. 

«Текущий год остается стабильным с точки зрения спроса на квартиры, достаточная активность наблюдалась даже в сезон отпусков», – комментирует Яна Сосорева, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ГК «Самолет».

Объекты ГК «Самолет» привлекают не только качеством кирпично-монолитного жилья и наличием квартир с полной отделкой, но и доступными для такого комплекса преимуществ ценами – от 1,5 млн рублей. Это является одним из самых выгодных предложений на рынке жилья Подмосковья и Новой Москвы даже с учетом планового повышения. С первых чисел октября цены в ЖК «Люберцы» стартуют от 2,5 млн рублей, в квартале «Спутник» - от 2,7 млн рублей, в ЖК «Томилино» - от 1,5 млн рублей, в ЖК «Внуково» от - 3,5 млн рублей, в ЖК «Химки» - от 2,3 млн рублей.

Высокий спрос на жилые комплексы ГК «Самолет» связан с оптимальным предложением цена-качество на рынке жилья Подмосковья и Новой Москвы, а также пунктуальностью застройщика в сроках сдачи жилья. Уже осенью этого года ключи от квартир получат новоселы ЖК «Люберцы 2017» и ЖК «Пригород Лесное». Проекты компании отличаются продуманной планировкой жилых пространств, мест общего пользования и развитой социальной инфраструктурой.

Одним из первоочередных принципов работы ГК «Самолет» является ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности: от выбора оптимальных с точки зрения транспортной доступности и экологии площадок до высокого качества продаваемых квартир, от доступной цены до персонального сопровождения каждого клиента вплоть до заселения.



Пригород Лесное - старт продаж второй очереди

В Подмосковье открылась школа инновационной направленности!

Подарочный сертификат - экономия на обустройстве интерьера новой квартиры

ГК «Самолет»: купи в ипотеку на старте продаж – плати после заселения!

Новый проект - жилой район «ПригородЛесное»

Жилье на продажу - квартиры в ЖК «Октябрьский 2016»

«Самолет Девелопмент» подтверждает статус самого скоростного застройщика

Жилищное строительство