В октябре состоится презентация нового жилого комплекса «Парк Апрель»!

В октябре состоится презентация нового жилого комплекса «Парк Апрель»!

 В октябре состоится презентация нового жилого комплекса «Парк Апрель»!

Отличительная особенность ЖК «Парк Апрель» – уникальные общественные площадки, которые способствует развитию человеческого потенциала (предпринимательского, спортивного, творческого).

Итоги: О том, какие изменения ожидают в ближайшие годы рынок жилой недвижимости Московской области, рассказала команда семейства компаний KASKAD Family, ведущего застройщика качественной малоэтажной недвижимости региона, в ходе состоявшейся 24 октября презентации своего нового жилого комплекса «Парк Апрель». 

ЖК «Парк Апрель» включает в себя максимально комфортные условия для жизни, соединив все самые необходимые компоненты: уютную атмосферу (архитектурное великолепие, продуманное освещение, подсвеченные дорожки), счастливое детство (помимо общеобразовательной школы и детского сада, созданы три тематических игровых кластера), интересный досуг (в жилом комплексе есть все для активного и спокойного отдыха, беговые и велодорожки, летний театр, гриль-зона, летняя библиотека, скейт зона, настольный теннис и многое другое), развитие творческого потенциала (различные кружки, где как дети, так и взрослые смогут найти своих друзей по интересам). Кроме того, здесь созданы все условия и для развития малого бизнеса.

ЖК «Парк Апрель» находится на западе в 27 км от МКАД в экологически благополучном районе. Он окружен лесом, а совсем рядом протекает река Десна.

Подробнее о ЖК «Парк Апрель»https://p-aprel.ru/

Подробнее о ЖК «Парк Апрель»

Жилищное строительство