В эксплуатацию сдано сразу 8 корпусов - ЖК «Люберцы 2017»!

ГК «Самолет» сдала в эксплуатацию сразу 8 корпусов в ЖК «Люберцы 2017»!

ГК «Самолет» сдала в эксплуатацию сразу 8 корпусов в ЖК «Люберцы 2017»!

Застройщик «Самолет Девелопмент», входящий в группу компаний «Самолет» получил разрешение на ввод в эксплуатацию восьми новых корпусов жилого комплекса «Люберцы 2017». Разрешительная документация подписана также на котельную, дороги и все инженерные коммуникации. Кроме того, все дома подключены к действующей котельной.

Общая площадь восьми монолитно-кирпичных 17-этажных корпусов, в которых размещены более 2722 квартир, превышает 115 тыс. кв. м. Заселение в корпуса №22-29 начнется с 18 октября 2017 года. Во всех квартирах предусмотрена полная отделка, с установкой межкомнатных дверей и сантехники. Таким образом, после получения ключей новоселы смогут перевозить мебель и обустраивать свой новый дом.

В рамках проекта проведены работы по благоустройству прилегающей территории, обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, а также места для парковки автотранспорта. Благодаря комплексному развитию территорий, «Самолет» создает необходимую для комфортной жизни инфраструктуру: в новом микрорайоне открыт детский сад с бассейном для 360 детей, а сентября работает современная школа на 1100 учеников.

Первый проект жилого комплекса «Люберцы» был представлен в 2014 году, а уже в 2015-м «Самолет Девелопмент» завершил строительство восьми 17-этажных корпусов и детский сад. Масштабный проект «Люберцы» – это три очереди строительства, 51 корпус, торговый центр, пять школ и четыре детских сада, пожарная часть, поликлиника, детские игровые городки и спортивные площадки – настоящий город, который разместится юго-востоке Подмосковья.

«Люберцы» – это знаковый проект, с каждой очередью которого совершенствовался процесс строительства, оптимизировались планировки, менялись варианты. Корпуса проектов «Люберцы 2015», «Люберцы 2016», а теперь и «Люберцы 2017» – своеобразные шоу-румы, которые демонстрируют качество строительства и благоустройства, – рассказывает Яна Сосорева, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу. – Мы понимаем, насколько важно для покупателя соответствие качества, цены и сроков сдачи жилья. Последний критерий становится особенно актуален на фоне негативных историй на рынке. Поэтому мы не просто соблюдаем сроки, нашей визитной карточной стал темп строительства – один этаж в неделю».

Самолет Девелопмент

В мае «Самолет Девелопмент» сообщил о начале строительства еще 14 корпусов проекта «Люберцы 2018».

Плановое повышение цен от ГК «Самолет»!

Подарочный сертификат - экономия на обустройстве интерьера новой квартиры

ГК «Самолет»: купи в ипотеку на старте продаж – плати после заселения!

Ипотека без первоначального взноса на покупку жилья - «Возрождение» и «Самолет Девелопмент»

Жилищное строительство