Находка для творческих людей - Театральный парк в 7 км от Москвы

ГК «Гранель» объявила о старте продаж в новом корпусе 31 ЖК «Театральный парк»!

ГК «Гранель» объявила о старте продаж в новом корпусе 31 ЖК «Театральный парк»!

Группа компаний «Гранель» информирует о старте продаж квартир в корпусе №31 малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса «Театральный парк», расположенного в 7 км от МКАД в г. Королев. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 22 кв. м. до 58 кв. м., а минимальная цена составляет 1,65 млн. рублей.

Группа компаний «Гранель» открывает продажи квартир в корпусе 31 ЖК «Театральный парк» всего в 7 км от МКАД возле г. Королев. Квартиры в новом корпусе «Театрального парка» - это настоящая находка для тех покупателей, которые мечтают насладиться прекрасными видами и неповторимой атмосферой творчества, которой пронизаны здешние места.

Корпус 31 ЖК «Театральный парк» представляет собой пятиэтажный четырехсекционный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, общей площадью 8 718 кв. м, рассчитанный на 120 квартир. В корпусе представлены квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры различных планировок на любой, самый изысканный вкус, а стоимость начинается от 1,65 млн рублей.

Напомним, ГК «Гранель» реализует ЖК «Театральный парк» всего в 7 км от Москвы. Все квартиры в корпусах отличаются не только качеством возводимого жилья, но и удивительными видовыми характеристиками. Жилой комплекс строится на территории 26 га по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле, позволяющем сполна окунуться в усадебную атмосферу «Театрального парка».

В настоящее время на строительной площадке идут подготовительные работы, а планируемый срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на декабрь 2018 года.

Подробности уточняйте в офисах продаж ГК «Гранель» и по телефону 8 (495) 2818181

Гранель заняла 7 место в рейтинге застройщиков



ГК «Гранель»

ГК «Гранель» (granelle.ru), основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.  Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента -  с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами.   Благодаря   многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по   доступным   ценам.  Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного    жилищного    строительства    и    отличаются   уникальными архитектурными решениями.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!