Cпециально для военнослужащих - квартиры в жилых комплексах ГК «Гранель»!

Военная ипотека от ГК «Гранель»!

В ЖК «Москвичка» (Новая Москва)
ГК «Гранель» объявляет, что теперь у клиентов компании есть возможность использовать материнский капитал и средства, накопленные на именном счете военнослужащего, в качестве первоначального взноса по программе «Военная ипотека» от Банка ЗЕНИТ.

Специально для военнослужащих-покупателей квартир в жилых комплексах ГК «Гранель» действуют уникальные условия, разработанные застройщиком совместно с Банком ЗЕНИТ. Приобретая недвижимость с ипотечным кредитом в ГК «Гранель» военнослужащий – участник накопительно-ипотечной системы, может совместить предоставленную военным ведомством субсидию для покупки жилья с полученным при рождении второго ребенка материнским капиталом и использовать эти средства в качестве первоначального взноса при приобретении недвижимости по программе «Военная ипотека».

В рамках действия программы, покупатели квартир в жилых комплексах «Москвичка», «Императорские Мытищи», «Государев дом», «Театральный парк» и «Квартал Лукино» могут получить ипотечный кредит по ставке 9,9% годовых с первоначальным взносом от 20%. Максимальная сумма кредита составляет 2 800 000 рублей и предоставляется на срок от 12 месяцев и до достижения заемщиком 45 лет на дату погашения кредита.

«Военная ипотека – это возможность для молодых семей военнослужащих существенно улучшить условия своего проживания. Теперь у военнослужащих покупателей жилья в ГК «Гранель» есть возможность объединить средства материнского капитала и средства, накопленные на именном накопительном счете военнослужащего в качестве первоначального взноса по программе «Военная ипотека» от Банка ЗЕНИТ. Такое предложение является уникальным на рынке недвижимости Московского региона и теперь оно доступно нашим покупателям», - отмечает Юлия Судакова, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Гранель».

*Кредит предоставляется военнослужащим, являющимся участниками НИС, имеющим право на получение целевого жилищного займа на основании Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих».

ГК «Гранель» (granelle.ru ), основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.  Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента -  с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами.   Благодаря   многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по   доступным   ценам.  Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного    жилищного    строительства    и    отличаются   уникальными архитектурными решениями.



Эксперты обсудили особенности проектирования с применением BIM-технологий!

Находка для творческих людей - Театральный парк в 7 км от Москвы

Растущего спроса на всех может не хватить!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!