HONKA поддерживает спорт

HONKA поддержала Второй открытый турнир по вольной борьбе им. В.М. Тонких в Новосибирске!

HONKA
2 декабря 2017 года в центре спортивной подготовки «Заря» города Новосибирска прошел Второй открытый турнир по вольной борьбе имени шестикратного чемпиона Мира среди ветеранов В. М. Тонких. Компания РОССА РАКЕННЕ СПб (HONKA) выступила спонсором мероприятия.

Целью турнира организаторы назвали популяризацию вольной борьбы в регионе. В турнире приняли участие около 150 спортсменов из Красноярского края, Кемеровской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Хакасии и Тывы, Казахстана и конечно городов и районов Новосибирской области. На трех коврах боролись юноши и девушки 2001-2003 годов рождения. Главным арбитром выступил Владимир Афанасьев.

Награды получили абсолютно все участники спортивного праздника.

Турнир, получивший имя легенды вольной борьбы Виктора Тонких, проводится во второй раз. В прошлом году нем приняли участие более 100 человек, которых поддерживали зрители и почетные гости —профессиональные спортсмены, политики и общественные деятели.

РОССА РАКЕННЕ СПб (HONKA) регулярно поддерживает спортивные мероприятия.

На протяжении многих лет компания выступает партнером Федерации хоккея России, спонсирует чемпионаты мира по хоккею с шайбой и мячом, а также Кубки Европейских Чемпионов и сотрудничает с известными теннисными турнирами, в числе которых Кубок Дэвиса, Кубок Кремля и St. Petersburg Open. При финансовом участии финского концерна проходят этапы Кубка мира FIS по лыжным гонкам и Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

HONKA на SHUBA PARTY в Казани!



http://www.honka.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!