ЖК «Шуваловский» защищен материалами ROCKWOOL!

ЖК «Шуваловский» защищен материалами ROCKWOOL!

 ЖК «Шуваловский» защищен материалами ROCKWOOL!

На Парашютной улице Приморского района Северной столицы ведется строительство ЖК «Шуваловский».

Нескучные разноцветные новостройки идеально вписываются в естественное природное окружение. Высокие теплосберегающие свойства зданий достигаются за счет продуманных конструктивных решений. Так, для утепления фасадов здания выбраны негорючие материалы из каменной ваты ROCKWOOL. 

В нескольких шагах от Шуваловского карьера, чуть поодаль Юнтоловской дачи и Новоорловского лесопарка строится современный жилой комплекс. Скоро жители «Шуваловского» смогут насладиться прогулками по живописным аллеям, организовать пикник прямо возле парадной и быстро добраться до побережья Финского залива. Колоритное решение фасадов и планировка жилых помещений принадлежат проектному бюро «Григорьев и партнеры», а строительство корпусов ведется по современной и уже хорошо зарекомендовавшей себя бесшовной технологии. 

Каркасы жилых зданий смонтированы из железобетонных конструкций, произведенных на новейшем немецком оборудовании, что делает дома в ЖК «Шуваловский» прочными и долговечными. Крыши изолированы материалами ROCKWOOL РУФ БАТТС С (РУФ БАТТС СТЯЖКА) и РУФ БАТТС Н ОПТИМА, а фасады утеплены плитами ROCKWOOLФАСАД БАТТС ЭКСТРА и ФАСАД БАТТС Д ЭКСТРА. Поверх теплоизоляции из каменной ваты наносятся базовый армирующий слой и декоративная штукатурка. Благодаря утеплению внешнего контура зданий, существенно снижаются естественные теплопотери — на целых 30%. Качественные и долговечные материалы ROCKWOOL гарантируют комфортную температуру в помещениях зимой и летом, позволяя жильцам экономить на отоплении и кондиционировании.

ROCKWOOL



ROCKWOOL представила новое легкое покрытие для защиты теплоизоляции

ROCKWOOL повышает цены в среднем на 7%

Финансовые результаты третьего квартала 2017 - ROCKWOOL!

Маркетинг 2020: трансформация функции маркетинга - от ROCKWOOL Russia

Акустика и пожарная безопасность - в приоритетах

О каком жилье и доме мечтают россияне?

Теплоизоляционные материалы - в центре внимания!

ROCKWOOL - Экологическая декларация продукции (EPD)! 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!