Прошла Новогодняя ярмарка - в ЖК «Янила Кантри»!

Прошла Новогодняя ярмарка - в ЖК «Янила Кантри»!

23 декабря на территории жилого квартала «Янила Кантри» прошла новогодняя ярмарка.

Фермерские хозяйства Ленинградской, Псковской областей, а также республики Карелии привезли на ярмарку специально для жителей «Янила Кантри» свежие молочные продукты, мясные деликатесы, сладости, домашние заготовки. Для детей праздничным символом Нового года стали яблоки в карамели.

Помимо торговых рядов с фермерской продукцией на ярмарке были представлены авторские работы жителей «Янила Кантри». Это новогодние открытки, куклы, подсвечники, мыло, композиции из искусственных цветов, дизайнерские ёлки и новогодние венки. Многие товары были сделаны руками жителей «Янила Кантри». Развлекательная программа ярмарки включала в себя танцы, конкурсы с призами, поездки на настоящих конных санях.

Жительница квартала Анастасия Воскресенская, чьи ёлочные игрушки из папье-маше пользовались большим интересом и спросом у посетителей ярмарки, отметила значимость таких мероприятий для развития добрососедских отношений: «”Янила Кантри” – молодой квартал, и жизнь здесь протекает насыщенно и интересно. Ярмарка и приближающийся Новый год – прекрасный повод познакомиться с соседями и чудесно провести с ними предновогоднее время».

Начальник отдела клиентского сервиса Алёна Глущенко: «Новогодняя пора – это время ожидания чудес, исполнения желаний и приятных хлопот. Наша ярмарка позволила гостям и жителям квартала не только подготовиться к Новому году, но и почувствовать волшебную атмосферу этого чудесного праздника. Мы гордимся тем, что наши талантливые жители приняли активное участие в работе ярмарки. Творчество мастеров из “Янилы” наполнено теплотой и энергией, которыми они поделились со своими соседями и гостями праздника!».

Ярмарка в «Янила Кантри», которая стала уже приятной традицией, - это одно из множества мероприятий, которое «Ленстройтрест» проводит при поддержке управляющей компании «Янила Кантри» в рамках создания достойного образа жизни в своих кварталах, выраженное в философии компании «ЖИВИ!».



О компании «Ленстройтрест» (http://www.6543210.ru/)

«Ленстройтрест» - один из старейших застройщиков Петербурга. Специализация компании — возведение жилья повышенной комфортности. Ленстройтрест построил более 70 объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Последние годы компания уделяет особое внимание строительству современных европейских кварталов, привлекая к сотрудничеству лучших архитекторов из Голландии, Швеции, Финляндии. 

О философии «ЖИВИ!» (http://www.6543210.ru/zhivi/filsosofiya/)

«Ленстройтрест» - это компания, ориентированная на современных людей, имеющих вкус к красоте, уюту и активному образу жизни. Компания реализует свою деятельность, основываясь на собственной философии градостроения – «ЖИВИ»», главные принципы которой - уважение к людям и осмысленность организации жилого квартала. Серьезное внимание уделяется благоустройству и развитию социальной жилой среды, функциональному и эстетичному дизайну, качественным технологиям строительства.

О квартале «Янила Кантри» (http://www.6543210.ru/kvartaly/jaanila-country/)

Голландский квартал «Янила Кантри» — это самодостаточный европейский пригород. Респектабельное благоустройство территории, современная архитектура, природа снаружи и внутри квартала, транспортная доступность, полноценная инфраструктура. Первая очередь квартала сдана и заселена, вторая очередь введена в эксплуатацию, ожидается заселение.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!