Жилье - новогодние скидки весь январь в Москве и Мособласти

ГК «Инград» продлевает новогодние скидки в своих проектах в Москве и Московской области до конца месяца. Приобрести квартиру в январе можно со скидкой до 20%.

Жилье - новогодние скидки весь январь в Москве и Мособласти

В московских проектах девелопера ЖК «Серебряный парк», ЖК «Вавилова, 69А», ЖК «Петра Алексеева, 12А» и ЖК «Михайлова, 31» продолжают действовать скидки на квартиры от 5 до 15% при 100% оплате и приобретении с использованием ипотечных программ.

Кроме того, при покупке выделенного пула двухкомнатных квартир в жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А» в подарок предоставляется машино-место.

До конца января можно приобрести квартиру на привлекательных условиях и в подмосковных проектах девелопера. Покупателям квартир в микрорайоне «Новое Медведково» предлагаются скидки от 5% на однокомнатные квартиры до 10% на трехкомнатные квартиры. Кроме того, до конца года действуют максимальные скидки на машино-места. При покупке двух и более машино-мест скидка на каждое составит 15%, при покупке однокомнатной квартиры и машино-места скидка — 25%, а при покупке трехкомнатной квартиры дисконт на машино-место составит 35%.

В масштабном проекте «Новое Пушкино» можно приобрести квартиру со скидкой от 3 до 7%.

Для покупателей квартир в жилом комплексе VESNA в г. Апрелевка предоставляются скидки в размере от 10 до 20%.

Во всех проектах компании «Инград» действуют гибкие условия по ипотеке, в том числе с субсидированной ставкой от 6% годовых, и рассрочке от застройщика, которую можно оформить без дополнительной комиссии и переплаты.

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. 

Жилищное строительство