В «Фили Парке» остались последние 6 квартир!

«Метриум Групп»: Успей купить – в «Фили Парке» остались последние 6 квартир!

 «Метриум Групп»: Успей купить – в «Фили Парке» остались последние 6 квартир!

В ЖК бизнес-класса «Фили Парк» реализовано 94% предложения, в продаже остались последние шесть квартир с видом на Филевский парк и Поклонную гору. Жилье сдается с авторской отделкой «под ключ» от девелопера проекта Storm Properties. Минимальный бюджет покупки – 32,7 млн рублей за трехкомнатную квартиру площадью 99 кв.м. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

Старт продаж ЖК бизнес-класса «Фили Парк», расположенного в шаговой доступности от Филевского парка и станции метро «Фили», состоялся в апреле 2016 года. Менее чем за два года в проекте было реализовано 94% предложения – в продаже остались последние семь квартир: трехкомнатные по 99 кв.м (от 32,7 млн рублей) и два типа четырехкомнатных по 118,05 кв.м (от 42,5 млн рублей) и 129,55 кв.м (от 44,7 млн рублей) с видами на Филевский парк и Поклонную гору. Доступна ипотека по ставке от 9,5%.

Напомним, все квартиры «Фили Парка» сдаются с готовой отделкой от застройщика, в трех вариантах дизайнерских решений, а значит отпраздновать новоселье можно сразу после передачи ключей – уже в текущем году. Сейчас Storm Properties завершает отделочные работы в квартирах и местах общего пользования.

Даже при покупке жилья в почти готовом доме, клиентам «Фили Парка» удастся сэкономить. При выборе любой из оставшихся шести квартир девелопер дарит машино-место в подземном паркинге, что особенно актуально для автолюбителей, ведь проект расположен на пересечении Багратионовского проезда и Тучковской улицы, которые входят в зону платной парковки.

«Сегодня каждый проект бизнес-класса индивидуален и непохож на другие новостройки, но именно в «Фили Парке» удачно сочетаются как минимум три наиболее востребованные покупателями характеристики, – говорит Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – Во-первых, это отделка под «под ключ». В 2016 году на первичном рынке бизнес-класса было представлено всего три московские новостройки с отделкой от застройщика, в том числе «Фили Парк». Сегодня таких проектов – уже восемь. При этом, по нашим оценкам, каждый пятый покупатель жилья бизнес-класса готов рассматривать квартиры с ремонтом «под ключ». Во-вторых, это камерность – всего 124 квартиры и единственный корпус. На фоне массового появления проектов комплексного освоения территории, точечные комплексы особенно ценятся за возможность жить без стройки под окнами. В-третьих, вариативность планировок: от студий площадью менее 30 кв.м до пентхауса в 311,5 «квадратов». Диверсификация предложения – одна из составляющих любого успешного проекта даже если речь идет о единственном корпусе».

 

«Метриум Групп» (www.metrium.ru) – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж. Портфель «Метриум Групп» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв.м. (с учетом всех проектов в продаже, а также будущих законтрактованных проектов). Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс. кв.м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона. В 2017 и 2016 году «Метриум Групп» признана «Риелтором года» по версии престижной премии Urban Awards. В 2016 году – Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости».

«Метриум Групп» является партнером СBRE – крупнейшей компании в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Партнерство CBRE и «Метриум Групп» позволяет предоставлять своим клиентам весь спектр услуг, охватывающих как коммерческую, так и жилую недвижимость, а также дает возможность клиентам компаний иметь доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке.

650 семей получили ключи в ЖК «Ривер Парк»!

Покупатель квартир в новостройках и его главные вопросы!

Рост объема предложения новостроек в Москве замедляется!

Семейная ипотека с господдержкой в ЖК «Маяковский»!

IKON Development: Итоги 2017 года в «Новом Зеленограде»!

 

Жилищное строительство