Если зима и гололед - бионорд поможет!

Зима создает проблемы для горожан каждый год. И каждый год требуется расчистка достаточно больших территорий в заданное время.

Общество внимательно смотрит на работу коммунальных служб. Каждый человек может внести свой вклад в реальное решение вопроса уборки снега - просто поставив машину в положенном месте.

Властные структуры внимательно следят за тем, как работают управляющие организации и подрядчики, но эксперты говорят о том, что необходимы новые технологии и материалы, более внятный мониторинг уличной техники.

Технические регламенты должны помогать жить всем людям - зимняя уборка в мегаполисе дело важное и технологичное. И во многом техника и материалы - главный фактор решения проблем. Мы попросили рассказать экспертов о средстве Бионорд, современном противогололедном реагенте, который создан и производится специально для российского климата.

- Что такое Бионорд?

- Бионорд - это твердый препарат, состоящий из нескольких компонентов. Именно они заставляют эффективно плавить лед, а главное - раборать "экологично" - безопасно для почвы.

Что такое Бионорд?

- Этот преапарат "работает" и на железнодорожных путях?

- Да. Антигололедный реагент Бионорд позволяет вести активную борьбу с гололедом на железной дороге.  Производитель создал его в соответствии со всеми требованиями инновационных технологий Он применяется на железнодорожных  и трамвайных путях и на автостоянках и местах движения пешеходов.

- Чем определяется эффективность Бионорда?

- Материал поступает потребителю в виде растворимых гранул, имеющих оптимальный набор компонентов и средство обладает отличной плавящей способностью- даже при отрицательных температурах. Бионорд нужен в сильные морозы - благодаря ему борьба с гололедом упрощается, а ситуация на дорогах всегда остается под контролем. В процессе эксплуатации препарат полностью растворяется, таким образом, пропадает необходимость очищать обрабатываемую препаратом поверхность от грязи.

 - Какие еще есть плюсы у этого материала?

- Антигололедный реагент Бионорд содержит биофильные добавки, которые приносят пользу почве, насыщая ее полезными для растительности элементами. В отличие от технической соли расход у реагента меньше, а эффективность - выше. Техническая соль плавит лед только при температурах до -8 С. К тому же, существенно снижается вред наносимый окружающей среде, одежде и обуви (разводы на ней - от соли). Реагент Бионорд (антилед) поставляется в мешках весом 25 кг.

Автор/источник и дополнительная информация - на сайте заопортал.ру.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!