Hyundai Truck and Bus Rus провела дилерскую конференцию по итогам 2017 года!

В середине февраля компания Hyundai Truck and Bus Rus провела дилерскую конференцию по итогам 2017 года.

В середине февраля компания Hyundai Truck and Bus Rus провела дилерскую конференцию по итогам 2017 года.

Мероприятие посетили директора и руководители дилерских центров со всех регионов России и стран СНГ, финансовые партнеры компании и представители заводов по производству надстроек на шасси Hyundai.

Генеральный директор Hyundai Truck and Bus Rus г-н Ким Ик Донг рассказал об увеличении инвестиций в производство в России со стороны Hyundai Motor Company и завода Автотор, подчеркнул перспективность новых моделей грузовых автомобилей Hyundai: HD35City, HD210, HD120 Ultra long для российского рынка.  

Конференция прошла 15-16 февраля 2018 года под слоганом этого года для работы дилерской сети: «Время действовать. Время преуспевать», были озвучены ключевые направления развития бизнеса, поставлены цели по увеличению продаж, по расширению модельного ряда техники для российского рынка. Приоритетным направлением было названо развитие сервисной поддержки клиентов бренда Hyundai, расширение гарантийного обслуживания. Были обозначены основные направления развития маркетинга Hyundai на этот год, мероприятия в рамках спонсорства бренда Hyundai в Чемпионате мира по футболу 2018. 

По итогам 2017 года были отмечены лучшие дилеры по продажам, сервисному обслуживанию и маркетингу. Представители 15 дилерских компаний получили заслуженные награды. В рамках конференции состоялось подписание договора дистрибьютора с представителями Казахстана. 

На торжественном ужине Глава экспортного дивизиона Hyundai Global г-н Чой отметил значимость российского рынка для глобального развития бренда, необходимость увеличения инвестиций в развитие бренда в России как со стороны дистрибьютора, так и со стороны дилеров. 

Компания Hyundai Truck and Bus Rus благодарит всех гостей мероприятия за участие!

http://hyundaitrucks.ru



Событие года - COMTRANS работает с 5 по 9 сентября в Крокус Экспо

Итоги СТТ'2013 - главного события строительной отрасли
 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!