Мегаакция «Хайпни Хату» от Black Star Burger!

Мегаакция «Хайпни Хату» от Black Star Burger!

ЖК «Пироговская Ривьера»

19 февраля 2018 года стартовала мегаакция «Хайпни Хату» от Black Star Burger, в рамках которой у каждого совершеннолетнего гражданина РФ есть шанс выиграть двухкомнатную квартиру в ЖК «Пироговская Ривьера» от SDI Group.

Для участия в розыгрыше необходимо приобрести ХХ Бургер, обязательно предъявить продавцу мобильное устройство с установленным на нем приложением BSB для получения кода, который нужно зарегистрировать на сайте promo.blackstarburger.ru. Акция проводится до продажи 100 000-го ХХ Бургера, но не позднее 31.12.2018 года.

Максим Каварьянц, вице-президент по девелопменту SDI Group комментирует: «Мы впервые проводим такую масштабную акцию, которая охватит миллионы активных и перспективных людей. Аудитории нашего жилого комплекса и Black Star Burger - это люди с активной жизненной позицией, и я думаю, что они не упустят шанс выиграть квартиру в жилом комплексе комфорт-класса на берегу Пироговского водохранилища».

«Пироговская Ривьера» – это современный комплекс для комфортного проживания и отдыха, расположенный близ Пироговского водохранилища. В 2017 году было завершено строительство трех корпусов первой очереди, идет активное строительство домов второй очереди, в которых, к тому же, будут расположены детский сад, взрослая и детская поликлиники.


Подробная информация об акции на сайте организатора: blackstarburger.ru



Новые квартиры в ЖК «Пироговская Ривьера»! ...

Rezidential Group получила разрешение на строительство детского сада

Ипотека без первоначального взноса в ЖК «Пироговская Ривьера» ...

«Кредитные каникулы» для покупателей квартир

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!