Группа ПИК стала финалистом премии Move Realty Awards 2018!

Группа ПИК стала финалистом премии Move Realty Awards 2018!

Группа ПИК стала финалистом премии Move Realty Awards 2018!

Проекты Группы компаний ПИК вошли в шорт-лист Move Realty Awards 2018, ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости.
В номинации «Народный выбор» участвуют ЖК «Саларьево Парк» и ЖК «Бунинские луга».

Жилые комплексы «Vander Park» и «Черняховского,19» стали претендентами на победу в номинации «Москва. Проект бизнес-класса на стадии реализации». 

Vander Park неслучайно уже является обладателем премии Urban Awards 2017 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса». Этот проект сочетает в себе эксклюзивные архитектурные решения, насыщенную инфраструктуру и удобную транспортную доступность. 

Квартал Vander Park, облик которого является воплощением динамичной городской среды, был разработан известным голландским бюро de Architekten Cie. С шестиметрового постамента в небо возносятся 8 высоких башен, контрастных по цвету и фактуре. Башни состоят из отдельных смещённых блоков, благодаря чему на этажах образуются открытые террасы. Просторные лобби с высокими потолками и дизайнерской отделкой весь день наполнены естественным светом благодаря большим витражным окнам. Жилой комплекс Vander Park предлагает 71 вариант планировочных решений для студий, 1-4 комнатных квартир и пентхаусов площадью от 24 до 253 м2 (в том числе квартиры с приватными террасами под открытым небом). 

В центре квартала расположится закрытый зеленый двор-сад с бесплатным скоростным Wi-Fi, а по периметру – легкоатлетическая дорожка. Помимо этого, на территории Vander Park будут находиться фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, супермаркет, аптека, парикмахерская, многопрофильный медицинский центр, банк, пункт химчистки. Сдача проекта в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2018 года. Общая площадь квартир составит 72,9 тыс. м2. Стоимость квартир – от 6 200 000 рублей. https://www.pik.ru/vanderpark 

Жилой комплекс «Черняховского 19» возводится в престижном столичном районе с развитой инфраструктурой, в 10 минутах пешком от метро «Аэропорт». Три корпуса образуют квартал, внутри которого находится закрытый двор-парк. Это продуманная архитектура в сочетании с грамотными решениями по организации комфортного пространства для жизни. Так, в подземной части корпусов предусмотрены индивидуальные кладовые для хранения сезонных и крупногабаритных вещей, а также паркинг с прямым доступом на лифте. За озеленение двора отвечает специальная команда ландшафтных дизайнеров. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены 2 детских сада, 3 школы, поликлиника, благоустроенный Тимирязевский парк. На территории ЖК «Черняховского 19» также планируется детский сад на 150 мест (начало строительства в 2019 году) и большой спорткомплекс с бассейном. 

По состоянию на 1 марта 2018 года ведутся работы по завершению строительства первого корпуса жилого комплекса «Черняховского,19», а также монтаж технических этажей корпусов 2 и 3. Как ожидается, заселение состоится до 31 июля 2019 года. Стоимость квартир – от 5 053 950 рублей. https://www.pik.ru/che19 

В 2018 году Move Realty Awards собрала свыше 250 заявок на участие от более 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Церемония награждения победителей Премии состоится 3 апреля 2018 года в Москве.

Пресс-служба Группы Компаний ПИК, pik.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!