Самые дешевые квартиры в пределах МКАД на выставке «Недвижимость от лидеров»!

Самые дешевые квартиры в пределах МКАД на выставке «Недвижимость от лидеров»!

Самые дешевые квартиры в пределах МКАД на выставке «Недвижимость от лидеров»!

Самые доступные квартиры в старой Москве, которые можно купить на выставке «Недвижимость от лидеров», сегодня предлагаются в таких новостройках, как «Лесопарковый» (ГК «ИНГРАД»), ЖК «Некрасовка» (ДСК-1), ЖК «Мой адрес На Дмитровском 169» (КП «УГС») и «Домашний» («Группа ПСН»).

Самое дешевое столичное жилье в пределах МКАД – в новостройках районов Чертаново Южное и Люблино. В первом можно было купить студию площадью почти 21 кв. м за 3 млн рублей, а стоимость квадратного метра оказалась самой низкой – 90,9 тысячи рублей. На втором месте – студия в Люблино в 20,12 кв. м за 3,18 млн рублей при минимальной стоимости «квадрата» 96,9 тысячи рублей. На третьем месте – новостройка в районе Текстильщики, где за студию в 25,3 кв. м просят 3,39 млн рублей. 

Конечно, на вторичном рынке можно отыскать объекты даже дешевле новостроек, но это будут комнаты либо малогабаритные квартиры. Например, недалеко от ЖК «Лесопарковый» в старом фонде предлагается квартира за 2,2 млн рублей, но ее площадь всего 13 кв. м, и она расположена на первом этаже. Рядом с ЖК «Домашний» в старом фонде также предлагается квартира по цене 2,65 млн рублей площадью 16 кв. м. Однако новостройки по своим потребительским характеристикам – более комфортное и современное жилье, указывает эксперт. 

Недвижимость в пределах старых границ Москвы пользуется устойчивым спросом благодаря удобному расположению и возможности приобрести качественное жилье по привлекательной цене. Тем более что метро в пределах МКАД продолжает развиваться, открываются новые станции. Там, где есть перспективы значительного улучшения, ценовой прирост может составить до 10-15%».

Выставка «Недвижимость от лидеров» продолжит свою работу до 1 апреля. Приходите за покупками в Гостиный двор. Посещение мероприятия по бесплатному билету, который придет на указанный электронный адрес. Получить бесплатный билет.



На круглом столе обсудили перспективы блокчейна!

Жилищное строительство