II Форум переработчиков пластмасс состоится в мае!

17-18 мая 2018 года в Москве в здании Торгово-промышленной палаты РФ НО «Союз переработчиков пластмасс» организует II Форум переработчиков пластмасс.

17-18 мая 2018 года в Москве в здании Торгово-промышленной палаты РФ НО «Союз переработчиков пластмасс» организует II Форум переработчиков пластмасс.

Второй день Форума пройдет на территории Климовского трубного завода.

Главной темой Форума станет поиск точек роста для увеличения производства изделий из пластмасс.

Среди вопросов к обсуждению – развитие марочного ассортимента отечественной сырьевой базы, основные тренды развития отрасли переработки пластмасс, внедрение новых стандартов и нормативов, стимулирующих спрос на изделия из пластмасс.

В рамках посещения Климовского трубного завода пройдет круглый стол «Производство полимерных труб в России: качество продукции и конкурентоспособность».

В прошлом году Форум посетили 150 человек, основной целью прошедшего съезда переработчиков стала разработка предложений в «дорожную карту» развития отрасли переработки пластмасс на период до 2025 года. Инвестпроекты и меры по стимулированию отрасли нашли отражение в финальной версии документа.

Своей задачей Форум ставит объединение бизнес-сообщества, без предложений которого конкретизировать стратегические госпрограммы и технические нормативы невозможно. Форум проходит при поддержке выставки "Интерпластика" и ГК "Атлант".

Более подробная информация на сайте www.forum.rusopp.ru



 ROCKWOOL за экологию: разделяем мусор вместе

Внимание - рынку сбора и переработки вторсырья оправдано

Экономика роста связана с индустрией переработки отходов

Переработка отходов - важна роль общественного контроля ...

Экобоксы для сбора опасных бытовых отходов - в жилых микрорайнах ГК ПИК

Планета Земля: зелёный дом или мусорка?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!