По жилому кварталу премиум-класса Прайм Парк можно прогуляться виртуально!

Optima Development предлагает виртуальный тур по жилому кварталу премиум-класса Прайм Парк! 

Optima Development предлагает виртуальный тур по жилому кварталу премиум-класса Прайм Парк!

В компании разработали мобильное приложение Prime Park для iPhone и Android, позволяющее совершить виртуальное путешествие по строящемуся московскому кварталу и его обширному парку. 

С помощью приложения будущие жильцы квартала смогут прогуляться по роскошному парку, занимающему 6 гектаров, своими глазами увидеть отделку жилых башен из качественных натуральных материалов, оценить роскошь и стильные дизайнерские решения лобби и входных групп, полюбоваться видами из окон на городские панорамы и прочувствовать уютную атмосферу ресторанчиков и кафе на благоустроенных общественных территориях вокруг Прайм Парк, где несмотря на близость Ленинградского проспекта всегда сохраняются тишина и спокойствие.   

«Мы хотим не просто рассказать нашим покупателям об особенностях каждой из 80 основных типов планировок квартала, вариантах отделки, преимуществах инфраструктуры, мы хотим дать им почувствовать атмосферу и настроение Прайм Парк. Наше приложение – это путешествие в будущее, туда, где каждый из наших жильцов будет ощущать спокойствие и комфорт своего дома, снова и снова радоваться его красоте и продуманности. К слову, в дальнейшем жители квартала также смогут пользоваться приложением, но уже другим – оно позволит не только круглосуточно решать любые бытовые вопросы, но и контролировать коммунальные расходы, подавать данные по электро- и водоснабжению, осуществлять доступ в жилую зону и на парковку и выполнять множество других функций» - говорит Дмитрий Голев, директор департамента жилой недвижимости Optima Development. 

Бесплатное приложение Prime Park уже доступно в App Store и Google Play.  

Жилой квартал премиум-класса Прайм Парк расположен в Северном административном округе Москвы, недалеко станций метро «Динамо», «Аэропорт», «ЦСКА» и «Петровский Парк» по адресу: Ленинградский пр. вл. 37 

Прайм Парк представляет собой жилой квартал из 10 башен переменной этажности. В квартале планируется строительство квартир, торговых площадей, школы на 800 мест, ДОУ на 375 мест, а также создание 6 гектаров новой городской парково-рекреационной зоны, включающей в себя закрытый частный парк для жильцов на внутренней территории и открытые общественные пространства. Инфраструктура Прайм Парк будет включать в себя магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и фитнес-центр. 

Проектом предусмотрено более 80 различных жилых планировок от 38 до 375 кв.м.  Типы квартир варьируются от однокомнатных до эксклюзивной ограниченной серии двухуровневых квартир и пентхаусов. Высота потолков - от 3,1 метра и выше в зависимости от типа и этажа.  

Квартиры сдаются с полной отделкой «под ключ» и White Box. 

Строительство квартала Прайм Парк началось в IV квартале 2017 года, старт выдачи ключей запланирован на 2020 год. 

Компания Optima Development (optimadevelopment.ru), стопроцентным владельцем которой является Альберт Худоян, реализует на территории России высококлассные проекты в сегменте торговой, многофункциональной и жилой недвижимости. В портфеле Optima Development – проекты, в создании и функционировании которых компания участвует на всех этапах – от стадии разработки концепции и проектирования до строительства и дальнейшей эксплуатации.  

В настоящее время в управлении Optima Development — более 230 000 кв. м недвижимости.  Торговый центр OZ MALL, построенный и находящийся под управлением компании, признан лучшим в номинации «Сверхбольшой торговый центр» по версии CRE AWARDS 2013 и лучшим торговым центром 2016 в номинации «Действующий торговый центр» по версии RCSC AWARDS. 



Два аспекта комплексной застройки - КОТы и mixed-use!

В феврале на столичный рынок вышло 4 новых проекта бизнес-класса!

Продажи элитной недвижимости в июне выросли на треть!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!