Новый Бизнес-центр А класса - «Оазис»!

Открывшийся на днях бизнес-центр А класса «Оазис» сдан на 92%! 

Открывшийся на днях бизнес-центр А класса «Оазис» сдан на 92%!
 
14 апреля в Москве прошло закрытое мероприятие по случаю запуска нового бизнес-центра А класса «Оазис». Современный многофункциональный комплекс принадлежит группе «САФМАР» Михаила Гуцериева и расположен в центре столицы на пересечении улицы Коровий Вал и 1-го Добрынинского переулка в 40 метрах от Садового кольца.

На мероприятии присутствовали крупные бизнесмены, а также топ-менеджеры ведущих компаний и банков, среди которых: топ-менеджмент Газпромбанка, Московского кредитного банка, компании «Европлан», «Компасс Групп Рус», а также архитекторы БЦ и многие другие. 
 
Саит-Салам Гуцериев обратился с приветственным словом ко всем гостям мероприятия: «Сейчас непростое время – время кризиса. Тем не менее, мы открываем большой коммерческий объект площадью 62 000 кв. м. 42 000 кв. м – наземная часть, 20 000 кв.м. – подземная (на 400 парковочных мест). 38 000 кв. м из наземной части - аренднопригодная площадь. Почти 3 года мы потратили на реализацию данного проекта, и сегодня объект сдан практически на 100%. Договоры с арендодателями подписаны на 92% площадей. Остальные 8% - на стадии подписания. Буквально через 2 месяца бизнес-центр будет полностью сдан. Я бы хотел сказать исключительное спасибо всем, кто участвовал в реализации этого проекта: автору проекту, архитектору Никите Бирюкову, британской студии, компании SCG LONDON, которая участвовала в реализации этого проекта в части дизайна интерьера, «Корпорации А.Н.Д.» и компании «Новый проект». Я считаю, что этот проект будет долго жить и станет одним из лучших в Москве». 
 
Многофункциональный комплекс «Оазис» — это четыре корпуса переменной этажности 12, 9 и 6 этажей, объединенных в единый архитектурный ансамбль и удачно вписанных в окружающую застройку. Для удобства арендаторов и посетителей комплекса проект подразумевает наличие магазинов, банков, кафе и ресторана, прочих разнообразных форм организации сферы обслуживания, позволяющих не отвлекаться от бизнес-процесса. Так, «Оазис» включает в себя бизнес-центр, магазины, рестораны и кафе, а также подземный паркинг с автомойкой. 
 
3х-уровневая подземная парковка на 400 машиномест обеспечивает удобное и безопасное хранение автомобилей и выгодно отличает БЦ «Оазис» от многих других бизнес-центров Центрального округа Москвы. Сочетание первоклассной архитектуры, эффективных планировок, передовых инженерных систем здания и развитая инфраструктура района Замоскворечье делают МФК «Оазис» одним из наиболее привлекательных объектов класса «А» в Москве.  
 
Самыми крупными арендаторами бизнес-центра являются: Газпромбанк (12 000 кв. м.), X5 Retail Group (9700 кв. м.), компания «Европлан» (7 620 кв. м.), Московский кредитный банк (1 709 кв. м). 

Более подробную информацию о бизнес-центре можно найти на сайте: http://oasis-center.ru



На рынке коммерческой недвижимости Москвы - итоги 1-го квартала! 

В центре столицы открылся новый бизнес-центр класса А «Оазис» ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!