Акция - cобственная квартира по цене аренды!

ЖК «Пироговская Ривьера» - cобственная квартира по цене аренды!

 ЖК «Пироговская Ривьера» - cобственная квартира по цене аренды!
SDI Group запустила новую акцию, согласно которой квартиру в ЖК «Пироговская Ривьера» можно приобрести по цене аренды – всего лишь за 25 500 рублей в месяц.

 «Многие люди, в том числе семьи с детьми, длительное время арендуют жилье, опасаясь больших ежемесячных платежей по ипотечному кредиту или не имея необходимой суммы на первоначальный взнос. Мы же, в свою очередь, предлагаем очень комфортные условия для приобретения своего долгожданного жилья – без первоначального взноса в рассрочку на 10 лет от эксклюзивного партнера нашей компании», – прокомментировал Павел Иншаков, коммерческий директор SDI Group. 

«Пироговская Ривьера» – это современный комплекс класса комфорт, который расположен близ Пироговского водохранилища. Более тысячи семей, купивших квартиры в первой очереди строительства, уже завершают ремонт и в ближайшее время смогут в полной мере насладиться проживанием в пригороде европейского уровня. В настоящее время на территории ЖК ведется активное строительство корпусов второй очереди, в этом году будет построен супермаркет, парковая зона с фонтанным комплексом, а в следующем – завершится строительство детского сада на 225 мест. 

SDI Group восстанавливает объекты культурного наследия!

В «Пироговской Ривьере» началось строительство детского сада!

В чем прелесть проживания за городом?

Новые квартиры в ЖК «Пироговская Ривьера»! ...

SDI Group (www.sdi-group.ru) – это крупный российский холдинг, который с 2014 года успешно ведет свою деятельность в области девелопмента, инфраструктурного развития, а также производства строительных материалов и конструкций. 
В портфеле компании – два строящихся жилых объекта в Подмосковье: «Пироговская Ривьера» и «Аккорд.Smart-квартал», а также несколько сотен километров автомобильных дорог. Компания владеет тремя заводами по производству оконных конструкций, алюминиевой, арматурной и бетонной продукции. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!