О производстве Viessmann в России - на конференции в Воронеже

Этой весной, в  рамках выставки "Воронеж BUILD" в Expo Event Hall, состоялась конференция «Импортозамещение в строительстве».

Этой весной, в  рамках выставки "Воронеж BUILD" в Expo Event Hall, состоялась конференция «Импортозамещение в строительстве».

На конференции выступил  Игорь Кениг, руководитель академии Viessmann, выступил с двумя докладами, посвященными промышленным котлам российского производства Viessmann Vitomax и современным технологиям в конденсационном оборудовании. 

В своем докладе Игорь Кениг подробно рассказал о технологиях на новом производстве Viessmann в России. Промышленные котлы Vitomax, выпущенные на российском заводе, соответствуют всем стандартам немецкого производства благодаря оборудованию последнего поколения и обучению технических специалистов в Германии и Венгрии. 

По словам специалиста, простота обвязки котлов Vitomax, низкая теплонапряженность топки, повышение стабильности работы установки и подачи тепла в сеть достигается за счет большого удельного объема котловой воды (1-2,5 л/кВт). Это обеспечивает высокий срок службы оборудования.  

Источник: http://alldoma.ru/press-relizy/v-itogakh-vesny-konferentsiya-importozameshchenie-v-stroitelstve-v-voronezhe.html

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!