ЖК «Green» - открыта продажа квартир во втором доме!

Казань - во втором доме в составе ЖК «Green» открыта продажа квартир! 


Жилой комплекс возводится в Советском районе на одном из участков проекта планировки территории «Молодежный». Всего в составе ЖК «Green» будет 6 домов различной этажности, паркинг с магазинами и офисными помещениями, здание детского сада с большой детской площадкой и благоустроенная набережная. Проект будет завершен в 2022 году.

В ходе дальнейшего развития других участков ППТ «Молодежный» по соседству с ЖК «Green» запланировано строительство школы и еще одного детского сада. 

Строящийся дом будет 17-этажным. Его основные элементы, в том числе, несущий каркас, лифтовые шахты и плиты перекрытий, выполнены с применением монолитных технологий. Ввод в эксплуатацию запланирован на март 2020 года. 

В новом доме запланировано 170 квартир, из которых 85 – однокомнатные, 68 – двухкомнатные и 17 – трехкомнатные. Площадь квартир колеблется от 25,77 до 65,72 кв. м. На текущий момент минимальная стоимость квартир в новом доме составляет около 1,75 млн рублей. При этом покупатели жилья имеют возможность оформить ипотеку по ставке от 8,5% годовых, а также принять участие в специальной программе «Военная ипотека», запущенной совместно с банком ВТБ.  

ЮИТ Казань (www.yitkazan.ru ) – дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, который вышел на казанский рынок в качестве застройщика в 2006 году. На сегодняшний день в активе компании подрядные работы по реконструкции таких важных для города культурных объектов, как Казанский Кремль, Казанская Ратуша и Дворец спорта. В данный момент компанией ЮИТ Казань реализован масштабный проект по строительству жилого комплекса «Современник», состоящий из 11 домов, трех многоуровневых паркингов и здания детского сада. В 2017 году введен в эксплуатацию жилой комплекс «Гармония», началось строительство жилого комплекса «Green».  



ЮИТ Казань подвела итоги конкурса на архитектурно-градостроительную концепцию жилого комплекса «Taloni»! ...

ЮИТ Казань провела презентацию энергоэффективных технологий ...

Cамый большой в России растительный лабиринт «Лес межнационального единства»!

Промышленная Казань - сердце Татарстана ...

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!