В ДСК-1 назначен новый генеральный директор!

В ДСК-1 назначен новый генеральный директор!

Кузнецов Константин Владимирович

Новым руководителем ДСК-1 (входит в структуру корпорации ФСК «Лидер») назначен Кузнецов Константин Владимирович. На этой должности он будет выполнять задачи по дальнейшему развитию и модернизации предприятия. В частности, перед ним стоит задача интегрировать мощности нового домостроительного предприятия – «ДСК-Прогресс» - в состав существующих производственных мощностей комбината, а также провести реконструкцию и модернизацию Ростокинского завода.

Константин Кузнецов работает в строительной отрасли уже более 30 лет.  Он имеет большой опыт в индустриальном домостроении, руководил производственными предприятиями "Главмосстроя", "ДСК-2", "ДСК-3", "ПИК-Индустрия". С 2015 года работает руководителем ООО «ДСК-Прогресс» (ранее "ЛСР.Строительство-М").

«Константин Кузнецов – человек с большим опытом в индустриальном домостроении. Знаю его много лет, со времен «Главмосстроя». Константин привык работать в рыночных условиях, сумев показать высокие результаты на прежней должности – под его руководством «ДСК-Прогресс» демонстрировал высокие показатели эффективности. Я уверен, что его опыт будет полезен на новом месте, и он сможет достойно продолжить начинания прежнего руководства «Домостроительного комбината №1»» - утверждает президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин.

«Я рад быть частью такой профессиональной команды. Передо мной стоит глобальная и ответственная задача по продолжению курса на модернизацию и повышение эффективности комбината. Я приложу максимум усилий для этого и уверен, что ДСК-1 в 2018 году достигнет всех поставленных на год целей. В результате реализации комплекса мероприятий предприятие сможет ежегодно производить более 700 тыс. кв. м жилья в год по индивидуальным проектам индустриальным методом», - прокомментировал Константин Кузнецов.

 Домостроительный комбинат №1

Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер». http://www.dsk1.ru/



ФСК «Лидер» - лучший работодатель города Москвы ...

ФСК «Лидер» выявила ЖК, вызывающие у покупателей желание прожить в них всю жизнь! ...

Массовые BIM-технологии в России – миф?

Возобновлены строительные работы на МЖК «Изумрудная долина»!

В чем залог конкурентоспособности подмосковных застройщиков?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!