Где можно выбрать жилье - виртуальные туры!

Выбрать квартиру, не вставая с дивана: ГК «КОРТРОС» запустила виртуальные туры!

Выбрать квартиру, не вставая с дивана: ГК «КОРТРОС» запустила виртуальные туры!

Банковские карты, мобильные телефоны, телевизоры высокой четкости, цветочные горшки с автополивом, стиральные и посудомоечные машины с отложенным стартом, электронная очередь в детский сад, интернет-запись к налоговому инспектору или врачу – сейчас это уже не кажется чем-то непонятным из фильмов про будущее. Технологии давно проникли во все сферы жизни человека, существенно повысив ее качественную составляющую. И вот уже не нужно тратить 2 часа, чтобы пойти в банк или в магазин, достаточно сделать пару кликов мышкой или провести по экрану телефона.

Но выбор квартиры – не такое простое дело, как, скажем, покупка молока или оплата коммунальных услуг. Нужно понять насколько комфортна обстановка, окружение, расположение окон и дверей. Памятуя об увеличившемся темпе жизни, ГК «КОРТРОС» в соавторстве с компанией Virtual Land подготовила виртуальные туры по своим объектам – ЖК «Дом Серебряный Бор», «Headliner», «Дом № 128».

Виртуальный тур дает возможность оценить окружающую обстановку, посмотреть вид из окон, причем учитывая этажность будущего жилья. Также в рамках тура можно осмотреть окрестности и оценить наличие социальной инфраструктуры, расстояние до школ и поликлиник, парков и мест отдыха. В «Доме 128» можно еще и «прогуляться» по двум шоу-румам в разными типами отделки помещений.

Виртуальные туры можно посетить на сайтах объектов Дом Серебряный Бор, Headliner и Дом 128.

Пример - http://www.dom128.ru./virtual_tours/

Headliner возводится в Центральном административном округе Москвы на Шмитовском проезде на участке площадью более 6 га. Проект представляет собой жилой квартал, состоящий из 10 зданий. Самое высокое строение комплекса, квартиры в котором расположатся на 53-х этажах, будет достигать порядка 180 метров. Значимым преимуществом Headliner являются его видовые характеристики – окна высоток выходят на Сити и набережную Москвы-реки.

Дом Серебряный Бор – знаковый проект на рынке недвижимости Московского региона, строящийся с 2016 года. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2018 год. Объект располагается в уникальном живописном месте, в  150 метрах от  берега Москвы-реки.

«Дом 128» расположен в Юго-Западном округе Москвы по адресу: улица Профсоюзная, дом 128. Объект возводится в районе с развитой инфраструктурой и находится в шаговой доступности от станции метро  Коньково. Также к преимуществам «Дома 128» относятся широкая линейка планировочных вариантов, продуманные инженерные решения, комфорт и безопасность проживания в комплексе. 

ГК «КОРТРОС» (www.kortros.ru, правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Краснодар. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!