Новые Ватутинки расширяют границы и сокращают расстояния!

Новые Ватутинки расширяют границы и сокращают расстояния! 


 
 «Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – открыл дополнительный офис по работе с клиентами в бизнес-центре «1 Zhukov» в Хорошево-Мневниках. Таким образом, покупатели Новых Ватутинок всегда могут выбрать удобный для себя вариант – посетить главный офис проекта непосредственно в районе Новые Ватутинки, расположенном в Новой Москве, либо же пообщаться с менеджером в пределах Московского центрального кольца. Партнер по реализации новостройки – «Метриум». 

Новые Ватутинки расширяют границы и сокращают расстояния. На первом этаже бизнес-центра «1 Zhukov» в Хорошево-Мневниках открылся дополнительный офис по работе с клиентами. Он расположен всего в пяти минутах ходьбы от станции МЦК «Хорошёво» и десяти минутах – от метро «Полежаевская». Для покупателей с личным транспортом предусмотрен бесплатный паркинг на территории бизнес-центра. Менеджеры офиса Новые Ватутинки готовы проконсультировать покупателей ежедневно с 10.00 до 19.00. 
Интерьер дополнительного офиса района Новые Ватутинки выполнен в строгих геометрических формах. В дизайне использовались преимущественно натуральные оттенки – вертикальные стеновые панели, имитирующие темное дерево в контрасте со светлым полом, белая кирпичная кладка, а также яркие акценты, одним из которых стал символ района – аист, встречающий всех посетителей.

Для комфорта покупателей оформлены удобные зоны ожидания с диванами.  

Но главной «фишкой» офиса безусловно стал Table Touch – интерактивный стол, с помощью которого можно совершать виртуальную прогулку по району, рассмотрев все объекты в 3D формате. Благодаря такому технологическому решению дополнительный офис будет интересен как клиентам, которые еще не посетили район, так и покупателям, находящимся на этапе оформления сделки. Теперь подвезти недостающий документ или поставить подпись можно, не покидая пределы «старой» Москвы. 

«Как показывает практика, чтобы совершить сделку, клиент посещает офис застройщика минимум два, а чаще – три-пять раз, – говорит Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Осмотр района, поиск оптимальной ипотечной программы, заключение ДДУ, передача пакета документов из Росреестра – все это проходит в разные дни. Иногда клиенту приходится подписывать ипотечный договор в центре столицы, а после – ехать в Новую Москву для заключения основного договора, теряя при этом личное время. Для того, чтобы покупателям, 60% которых жители «старой» Москвы», было удобнее, мы открыли дополнительный офис по работе с клиентами, в который фактически из любой точки города можно проехать менее чем за час, и таким образом не откладывать решение возникших вопросов на выходные». 

«Несмотря на активное развитие сервисов онлайн-услуг, в том числе по оформлению договоров на рынке недвижимости, абсолютное большинство сделок требуют «бумажного» сопровождения, – отмечает Наталья Круглова, генеральный директор компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Именно поэтому многие застройщики имеют два офиса продаж – в центре города и непосредственно на объекте, куда покупатели приезжают преимущество для того, чтобы увидеть объект вживую. Девелопер «Инвесттраст» пошел от обратного. Главный офис продаж Новых Ватутинок изначально был расположен в Новой Москве, где и строится район. На мой взгляд, только такой подход позволяет создать по-настоящему комфортную среду с точки зрения жизни, а не нормативов. Ведь когда десятки сотрудников компании девелопера – от директоров до менеджеров по продажам – ежедневно посещают объект, они лично знают, чем живут его жители и какие проблемы у них возникают, что позволяет в сжатые сроки решить все вопросы. Полагаю, отчасти и по этой причине район Новые Ватутинки входит в тройку новомосковских проектов с лучшими продажами». 

Сегодня минимальная стоимость студии в районе Новые Ватутинки составляет 2,84 млн рублей за 27,9 кв.м, однокомнатной квартиры – 3,65 млн рублей за 38 кв. м, двухкомнатной – 5,18 млн рублей за 57 кв. м, трехкомнатной – 5,97 млн рублей за 65,6 кв. м, четырехкомнатной – 8,9 млн рублей за 106 кв. м.  

Район Новые Ватутинки расположен в самом центре Новой Москвы, в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. В рамках проекта будет возведено 860 000 кв. м недвижимости. Район Новые Ватутинки состоит из двух микрорайонов – Центральный (многоэтажная панельная и монолитная застройка) и Южный (малоэтажная монолитная застройка). Строительство микрорайона Центральный началось в декабре 2011 года, квартала Южный - в августе 2012 года. Дата окончания строительства мкр. Центральный - 2022 год, Южный - 2015 год. Комплекс возводится в приятном лесном окружении, на берегу реки Десна. Покупателям обеспечен широкий выбор квартир с отделкой. В районе Новые Ватутинки (мкр. Центральный и Южный) уже работают две современные школы на 1100 и 1375  мест, три детских сада, детско-взрослая поликлиника. Построен наземный пятиэтажный паркинг. Открыты продовольственные магазины крупных федеральных сетей, отделение Сбербанка, филиал «Почты России», центр государственных услуг «Мои Документы». В перспективе появятся станция метро «Новые Ватутинки», еще два детских сада, одна школа, многофункциональный центр досуга, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс со стадионом, будет разбит собственный парк. Жители района Новые Ватутинки могут легко добраться до трех станций метро – «Теплый стан», «Саларьево», «Бульвар Адмирала Ушакова». Время в пути составляет всего 15 минут.  

Автор/источник: «Метриум» - metrium.ru. 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!