ВТБ запустил ипотечную акцию для клиентов ФСК «Лидер»!

ВТБ запустил ипотечную акцию для клиентов ФСК «Лидер»!

ЖК «Поколение»

Банк ВТБ предлагает для клиентов финансово-строительной корпорации «Лидер» особые условия кредитования. В рамках акции ипотечная ставка составит всего 9% годовых или даже 8,9%, если площадь приобретаемой квартиры будет более 65 кв. м. Минимальный первоначальный взнос – от 10% от стоимости квартиры.

«ВТБ и ФСК «Лидер» – давние партнеры. Программы лояльности, которые разрабатывает банк, являются подтверждением высокого уровня клиентской политики, которая также помогает нам выстраивать взаимоотношения с будущими покупателями квартир и предлагать им ипотеку на лучших условиях», – комментирует руководитель управления партнёрских продаж, ипотеки и субсидий компании Павел Тимошенко.

Максимальный срок предоставления заемных средств составляет 30 лет. Специальные условия действуют до 18 сентября 2018 года и распространяются на все аккредитованные банком объекты ФСК «Лидер», в том числе в UP-кварталах «Римский», «Сколковский», «Скандинавский», «Новое Тушино», а также в ЖК «Поколение» и «Новогиреевский».



В ДСК-1 назначен новый генеральный директор!

ФСК «Лидер» выявила ЖК, вызывающие у покупателей желание прожить в них всю жизнь! ...

Массовые BIM-технологии в России – миф?

«Грундфос» адаптирует библиотеку BIM-моделей оборудования

Где можно выбрать жилье - виртуальные туры!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!