Скамья будущего «Smart Bench» от LAB23 уже доступна в России!

Скамья будущего «Smart Bench» от LAB23 уже доступна в России!

Скамья будущего «Smart Bench» от LAB23 уже доступна в России!

Нашумевшая презентация «Smart Bench» на Миланской неделе дизайна 2018, прошедшей в апреле этого года, навсегда изменит подход к обустройству общественных территорий.

Это изобретение итальянского бренда достойно пристального внимания не только дизайнеров и архитекторов, но и успешных рекламодателей и бизнесменов.

В мультикомплекс интегрирована незаменимая опция проигрывания медиафайлов, в том числе рекламного и развлекательного характера, через встроенный аудио смарт-бокс. Поддерживается воспроизведение в формате mp3 с установкой графика проигрывания по времени и длительности, регулировка громкости. Управление комплексом полностью дистанционное.

C помощью Bluetooth и Wi-Fi модулей осуществляется бесперебойный контроль работы всей системы, интегрированной в Smart Bench.

Столь же востребованная опция для привлечения посетителей – USB-порты для зарядки мобильных устройств. Предусмотрено включение и отключение активности портов, предоставление пользователям прав доступа к сети интернет, с авторизацией через Captive Portal. Управление опцией осуществляется полностью удаленно.

Независимо от способа подключения к мультикомплексу, посетители перенаправляются на пользовательский интерфейс, где становятся доступны некоторые функции скамьи и информационно-текстовые блоки, что ненавязчиво усиливает рекламное продвижение мероприятий и событий, связанных с местом установки.

Для территорий с массовым посещением в ночное время предусмотрена установка Smart Bench со светодиодной подсветкой из анодированного алюминия. Световые элементы надежно защищены от внешнего воздействия окружающей среды, высокой влажности и воды, что стирает климатические границы использования «умной скамьи».

Еще одно инновационное решение – установка датчика присутствия, который по мере приближения к скамье пользователей, передает на основной блок сигнал о включении или отключении заданных функций. Также производителем представлены датчики температуры, влажности, давления, уровня загрязнения воздуха, и наполненности мусорной корзины, возможность совершать экстренные вызовы. Собранные данные возможно перенаправлять на сайт для статистики и реагирования.

Сама конструкция представляет собой модульную скамью с деревянным сидением 40 мм, опора которой изготавливается из листовой стали, обработанной порошковым покрытием выбранного оттенка. Электрический модуль комплектуется солнечными батареями или аккумуляторами, контроль работы которых также доступен удаленно. Опционально скамья дополняется журнальным столиком и спинкой.

Высокая прочность и надежность материалов обеспечивают долговечность и практичность Smart Bench в самых непростых условиях эксплуатации. При всем этом конструкция выглядит благородно и эстетично, что позволяет ей стать гармоничной деталью самого респектабельного интерьера.

Хорошая новость – скамьи не придется ждать долгие годы, потому что они уже доступны к заказу в России! Сделать заказ можно на сайте эксклюзивного представителя LAB23 – компании «МАФ маркет™», http://mafmarket.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!