Первая очередь ЖК «Headliner» готова на 70%

ЖК Headliner готов на 70%!

ЖК Headliner готов на 70%!

Первая очередь ЖК «Headliner», строящегося группой компаний «КОРТРОС», готова уже на 70%. В рамках первой очереди предусмотрено строительство трех корпусов – все они находятся в одинаковой степени готовности. 

В настоящее время на объекте завершено возведение монолитного каркаса и установка перегородок. Витражные конструкции установлены уже на 80% на всех корпусах. Также строители закончили электромонтажные работы без оконечных разводов и сантехнические работы по установке стояков. Один слой кровли уложен.
Активная работа на объекте проводится по обустройству фасадов на всех корпусах. Полностью завершить все работы планируется в 2019 году, согласно графику. В августе-сентябре застройщик приступит к благоустройству прилегающей территории со стороны Шмитовского проезда.
В ЖК «Headliner» покупателям предлагаются в том числе и квартиры с чистовой отделкой. Посмотреть варианты отделки жилых помещений можно в шоу-румах офиса продаж. В одной из секций ЖК уже приступили к чистовой отделке квартир.
ЖК «Headliner» строится ГК «КОРТРОС» в Центральном административном округе Москвы на Шмитовском проезде. Доминантой комплекса станет 175-метровое здание, которое возводится в рамках первой очереди. Застройщик в конце июня получил разрешение на строительство второй очереди, которая будет состоять их 7 разноэтажных корпусов. Работы начнутся во второй половине 2018 года.
Значимым преимуществом ЖК Headliner являются его видовые характеристики и удачное расположение. Окна высоток выходят на Сити и набережную Москвы-реки. А в непосредственной близости от квартала находятся станции метро и МЦК «Шелепиха», ТТК и Кутузовский проспект. 

"Черная пятница" - скидки в четырех объектах ГК «КОРТРОС»

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Краснодар. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!