Школы, сады и секции – где жить семьям с детьми!

Школы, сады и секции – где жить семьям с детьми!

Московские объекты ГК «КОРТРОС»

Наличие образовательных учреждений в шаговой доступности от места жительства - неоспоримый плюс городской недвижимости. Школы, детские сады, секции дополнительного образования - все это родители ищут для своих детей перед началом учебного года. Вопрос доступности образовательных учреждений для детей – один из самых острых при выборе жилья семей с детьми.

Московские объекты ГК «КОРТРОС» располагаются в окружении детских образовательных учреждений. Так, на территории ЖК Headliner, строящегося в Центральном административном округе, будут возведены 2 детских сада. Помимо этого неподалеку от квартала жилых небоскребов располагаются государственные детские сады: № 2009, 809, 1929. Нет недостатка и в школах – совсем недалеко от ЖК Headliner 3 школы -  № 1465, 2030, а также математическая школа № 56 имени Академика Легасова. На дополнительные занятия детей можно записать в близлежащие музыкальные школы имени Алябьева, имени Гнесиных, имени Александрова.

ЖК "Дом Серебряный Бор" - еще один объект ГК "КОРТРОС». Он находится в живописном месте, в 150 метрах от берега Москвы-реки. Недалеко от объекта располагается детский сад гимназии № 1517, а также несколько частных детских садиков. Со школами тоже не возникнет проблем – маленькие жильцы «Дома Серебряный Бор» смогут ходить в гимназию № 1517 и школу № 1210. Также рядом с жилым комплексом располагается сразу несколько спортивных секций.

Расположение ЖК «Люблинский» дает родителям большой выбор дошкольных общеобразовательных учреждений - № 1821, 1582, 616. Учащиеся постарше пешком смогут добраться до школ № 2121,1902, 1967, 338. Рядом с жилищным комплексом находится школа единоборств, школа самбо и физкультурно-оздоровительный комплекс.

На Профсоюзной улице, в 3 минутах ходьбы от метро «Коньково» ГК «КОРТРОС» реализует еще один свой московский объект – комплекс апартаментов «Дом № 128». Рядом с домом располагаются садики № 790, 791 и 792 и школы № 1273, 930 и 1507. Для того, чтобы занять своих детей в свободное от учебы время родители могут их записать, например, в расположенные рядом детско-юношескую спортивную школу и бадминтонный клуб, а также изостудию.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!