Раздельный сбор мусора - День открытых дверей!

Государственная жилищная инспекция Московской области приглашает 18 августа жителей Московской области на День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья!

Государственная жилищная инспекция Московской области приглашает 18 августа жителей Московской области на День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья!

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков объявил дату очередной, 15-й по счету, акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья».

18 августа к участию в акции приглашаются все управляющие организации и жители региона. Основной темой акции станут вопросы, связанные с внедрением и реализацией системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов в многоквартирных домах Московской области.  

«В этот день жилищные инспекторы и представители управляющих организаций расскажут жителям о том, что такое раздельный сбор мусора, почему важно разделять различные виды мусора, и как это будет осуществляться», - сообщил Вадим Соков.

Однако акцент на этой теме не означает, что она будет единственной во время проведения акции. Как всегда, жители смогут в выходной день в удобное время (Госжилинспекция проводит акцию с 10 до 15 часов) обратиться в свои управляющие организации для разъяснения любых жилищно-коммунальных вопросов и решения имеющихся проблем.

Список зарегистрировавшихся УК будет опубликован в понедельник, 13 августа, на интернет-сайте Госжилинспекции Московской области по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den_otkrytyh_dverey_v_upravlyayuschih_kompani.

Он будет ежедневно актуализироваться. Здесь же размещена форма регистрации управляющих организаций, которую необходимо заполнить и направить на адрес электронной почты  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» проходят с марта 2014 года по инициативе Губернатора региона Андрея Юрьевича Воробьева. С марта 2016 г. акция стала ежеквартальной, а с декабря того же года - тематической. Несмотря на увеличение периодичности, «Дни открытых дверей» продолжают оставаться востребованными, количество участников регулярно увеличивается. Очередной рекорд был побит 30 июня 2018 года на предыдущей акции, которую поддержали 753 управляющие организации.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!