Юго-восток Москвы - старт продаж ЖК Михайловский парк!

«Михайловский парк»: начало продаж!

«Михайловский парк»: начало продаж!
Объявлен старт продаж в жилом комплексе «Михайловский парк». Capital Group и ПИК являются партнёрами по  застройке этого проекта. Девелопментом и  реализацией будет заниматься ПИК.

«Михайловский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Рязанский проспект» и в 5 минутах от станции метро «Окская улица» Кожуховской линии, которая откроется 2019 году. Рядом находятся две железнодорожные платформы – «Вешняки» и «Плющево». 

В состав комплекса входят 6 жилых корпусов переменной этажности с широким ассортиментом квартир, два детских сада и подземные паркинги. Сегодня для продажи в «Михайловском парке» предлагаются квартиры в третьем корпусе проекта. Это 17-этажное здание монолитной серии СЭМ2. 

Проект полностью соответствует принципам ПИК-Стандарт. В корпусах спроектированы просторные подъезды с высокими потолками, витражным остеклением, современным дизайном и двумя входами: со двора и с улицы, а входы сделаны на уровне земли, без ступеней и пандусов. На подземном этаже расположены вместительные кладовые с прямым доступом на лифте. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. 

Увеличенные окна в домах нового жилого комплекса обеспечивают максимум естественного света, а планировки квартир учитывают многообразие стилей жизни будущих жителей. Здесь предлагаются квартиры площадью от 22 до 98 м2. 

Квартальная застройка проекта формирует чёткую красивую сетку улиц. Корпуса образуют закрытые дворы-парки без машин. Все детские площадки расположены рядом с домами и хорошо просматриваются из окон квартир. На благоустроенной территории будут высажены крупномерные деревья, кустарники и цветы. 

Рязанский район Москвы, в котором расположится «Михайловский парк», обладает развитой инфраструктурой. Здесь находятся школы, детские сады, поликлиники и магазины. Кусковский лесопарк с летней резиденцией рода Шереметьевых и парк Кузьминки расположены в шаговой доступности от жилого комплекса.



Купить в ипотеку - возможности усредненого москвича! 

ГК ПИК представила новый детский сад в ЖК «Люберецкий»! ...

В премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» победили сильнейшие!

Архитектура, конкуренция и девелоперы!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!