Шоу-рум квартир с отделкой бизнес-класса!

В ЖК «Кварталы 21/19» открылся шоу-рум квартир с отделкой бизнес-класса!

В ЖК «Кварталы 21/19» открылся шоу-рум квартир с отделкой бизнес-класса!
В ЖК «Кварталы 21/19» открылся шоу-рум – демонстрационная двухкомнатная квартира с отделкой бизнес-класса, кухней со встроенной бытовой техникой и мебелью.

В начале августа компания «ВекторСтройФинанс» начала продажи квартир с отделкой бизнес-класса в 10-ом корпусе ЖК «Кварталы 21/19». А теперь у клиентов есть возможность наглядно убедиться в качестве предлагаемого ремонта и используемых отделочных материалов – на территории жилого комплекса открылся шоу-рум. Демонстрационная квартира площадью 62,7 кв.м расположена на первом этаже в помещении 5-го корпуса. Окна квартиры выходят на две стороны, в ней расположено две изолированные комнаты (спальня и детская) и гостиная, совмещенная с зоной кухни. Среди многочисленных достоинств квартиры – наличие двух санузлов и 11 окон.  

Из нескольких типов отделки, которые предлагаются для квартир в 10-ом корпусе, для шоу-рума был выбран вариант «Блюз». Благородный спокойный серый цвет на обоях в гостиной разбавляет четкий геометрический рисунок, который задает ритм и делает пространство нескучным.

Стильно смотрится кухонный остров, который выполняет сразу несколько функций – вмещает в себя мойку, посудомоечную машину, варочную панель и духовой шкаф, выполняет функцию столешницы, является вместительным местом хранения и обеденной зоной, заменяющей традиционный стол.

Простые лаконичные формы фасадов разделены на отдельные элементы прямыми строгими линиями, из которых создается оригинальный рельеф и общий гармоничный образ кухни. Такая же кухня с перечисленными наименованиями бытовой техники, а также встроенным холодильником и вытяжкой, идет в комплектации квартиры. Остальные предметы интерьера, например, угловой диван, который идеально встраивается в зону отдыха, придётся докупить самостоятельно.

В спальне использованы обои темного цвета с круглым орнаментом, успокаивающим глаза. Легкую иронию элегантному помещению добавляет бирюзовая двуспальная кровать.  

Как и положено, в детской много цветовых акцентов – желтая стена, предметы декора и текстиль. Размеры комнаты позволяют обустроить уютное пространство для двух детей. Потолки высотой 2,95 м дают возможность разместить двухуровневую кровать, визуально не перегружая пространство, места хватит, чтобы установить два письменных стола и системы хранения для вещей.

Санузлы оформлены в сочетании керамической плитки нейтральных цветов – серого и молочного, эту гамму идеально поддерживает блеск металлической сантехники. В комплектации санузлов – раковина и унитаз фирмы Cersanit, чугунная ванна от производителя Goldman, немецкие смесители Grohe.  

«Шоу-рум полностью повторяет аналогичную по размерам, планировке и дизайну квартиру в 10-ом корпусе нашего жилого комплекса. На старте продаж её цена составляет 10,4 млн руб. Для сравнения примерно такая же квартира без ремонта в другом корпусе стоит 9,6 млн руб. То есть высококачественный ремонт, кухня от ведущего российского производителя «Мария» и вся бытовая техника фирмы Electrolux обойдется меньше, чем в миллион рублей. Очевидно, что, предлагая такой продукт, мы ничего не зарабатываем, а стараемся диверсифицировать предложение, упростить жизнь нашим клиентам и даже сэкономить их деньги», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».     

«Кварталы 21/19» – современный жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Рязанском районе Москвы, в пешей доступности от станции МЦК «Нижегородская» и строящейся станции метро «Стахановская».

В названии проекта отражена его масштабность: на участке площадью 19 га будет построен 21 жилой дом с полным набором инфраструктуры - школа на 825 мест, детские сады на 415 малышей, подземные и два наземных паркинга, многофункциональный комплекс. На первых этажах домов находятся коммерческие помещения, где в будущем расположатся магазины и предприятия сферы услуг.

Архитектурное бюро проекта «Цимайло, Ляшенко и партнеры» предложило решение, в котором дома объединены в пять кварталов, закрытых от проезда автотранспорта. Вдоль всего жилого комплекса на площади 3 га благоустраивается широкий пешеходный бульвар длиной 860 м. Бульвар станет зеленой доминантой всего Рязанского района и обеспечит комфортный доступ жителей к новой станции метро «Стахановская».

Количество очередей соответствует количеству кварталов. Корпуса первой и второй очереди уже сданы в эксплуатацию. Эти дома возведены по панельной технологии и представляют собой усовершенствованную серию П-44Т, изготовленную по специальному заказу ДСК-1.

Остальные три квартала ЖК «Кварталы 21/19» - монолитные корпуса. Строительные работы на участке третьего квартала осуществляет известный на столичном строительном рынке холдинг Svargo. Третий квартал включает 5 домов разной высотности. В домах запроектированы квартиры с высокими потолками и увеличенной площадью остекления, в каждом корпусе предусмотрен подземный паркинг. Чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого монолитного квартала используются разные цветовые решения в облицовке – терракотовый, белый и графитовый.

Приобрести квартиру в ЖК «Кварталы 21/19» можно по ипотечным программам от ведущих банков страны, для клиентов действует система рассрочки платежей и программа trade in.

Источник: «ВекторСтройФинанс», vsfinance.ru



Сэкономить на покупке квартиры - время-деньги!

Отделка в новостройках Москвы - ЦИАН проанализировал объем продаж! ...

Квартиры с отделкой - что есть и что будет?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!