Для жителей Новых Ватутинок изменен автобусный маршрут!

В аэропорт с ветерком – для жителей Новых Ватутинок изменен автобусный маршрут!

 В аэропорт с ветерком – для жителей Новых Ватутинок изменен автобусный маршрут!

Остановка района Новые Ватутинки включена в маршрут городского автобуса 526, курсирующего от метро «Теплый стан» до Внуково.

В самый разгар сезона отпусков жители проекта смогут добраться до аэропорта всего за час, сэкономив в пути минимум 20 минут, которые ранее тратились на дорогу до остановки. Девелопер проекта – «Инвесттраст».

Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум». 

С августа 2018 года изменен маршрут автобуса 526, курсирующего от метро «Теплый стан» по Калужскому шоссе через Троицк до аэропорта Внуково. В схему движения автобуса включена еще одна остановка, расположенная на Калужском шоссе, в 400 метрах от ближайшего дома района Новые Ватутинки. Теперь его жители могут доехать до Троицка или аэропорта без пересадок. Время в пути займет всего час и пять минут. Таким образом, жители экономят минимум 20 минут времени, которые ранее они тратили на дорогу до ближайшей остановки 526 автобуса. Автобус курсирует с пяти утра, самый поздний рейс отправляется от Новых Ватутинок в 21.30.

Напомним, за 15-20 минут жители района также могут добраться общественным транспортом до трех станций метро – «Теплый стан», «Саларьево», «Бульвар Адмирала Ушакова». А в ближайшей перспективе на территории проекта появится собственная станция метро. Кроме того, через район пройдет линия скоростного трамвая.

«Новая Москва развивается рекордными темпами, – говорит Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Огромное внимание уделяется именно транспортному сообщению. Новые станции метро, трамвайные линии, реконструкция дорог. Все это – стирает границы между «старой» и Новой Москвой и повышает ликвидность новостроек ТиНАО. Благодаря развитию транспорта сотням покупателей не приходится делать непростой выбор между бюджетом покупки и временем в пути до работы. Компромиссным решением становится приобретение жилья в ТиНАО, где стоимость квадратного метра в полтора раза ниже, чем в старых границах Москвы, а транспортная доступность становится сравнимой с другими спальными районами города».

Сегодня в районе Новые Ватутинки построены и заселены уже более 20 домов. Работают детские сады, школы, поликлиника, магазины, Сбербанк, центр государственных услуг «Мои Документы», филиал «Почты России». В продаже представлены два корпуса. Стоимость студий начинается от 2,9 млн рублей за 27,9 кв. м, однокомнатных квартир – от 3,8 млн рублей за 38,1 кв. м, двухкомнатных – от 5,3 млн рублей за 57,3 кв. м, трехкомнатных – от 5,9 млн рублей за 65,6 кв. м, четырехкомнатных – от 8,9 млн рублей за 106 кв. м. Жилье сдается с отделкой от застройщика.

«Пассажиропоток аэропорта Внуково по итогам прошлого года составил порядка 18,1 млн. пассажиров, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Маршрутная сеть охватывает порядка 170 направлений, причем не только России, но и зарубежья. К примеру, из Внуково можно улететь в такие популярные среди российских туристов страны, как Турция, Болгария, Греция, Тунис, Кипр, Испания и многие другие. Именно поэтому так важно, особенно в разгар сезона отпусков, налаживать транспортное сообщение столичных районов с главными транспортными узлами. Особенно это актуально для жителей Новой Москвы, которые имеют аэропорт под боком, но при этом вынуждены добираться до него в некоторых случаях через центры Москвы на аэроэкспрессе или от дома на такси из-за отсутствия возможности доехать на регулярном автобусе. Поэтому корректировка маршрутов общественного транспорта помогает сделать Москву более комфортной и снизить загруженность дорог».


Компания «Метриум», www.metrium.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!