Датский квартал будет построен в ближайшем Подмосковье!

В Подмосковье построят ЖК почти за 20 млрд рублей! 


На севере Подмосковья завершилось проектирование крупного жилого комплекса комфорт-класса, в реализацию которого будет вложено  19,6 млрд рублей. Проектные работы по корпусу №2 провела компания «ПроектГрупп» - структурное подразделение холдинга GR Project Group. Проект реализует ФСК «Лидер».  

ЖК «Датский квартал» будет построен в ближайшем Подмосковье, в с Нагорное городского округа Мытищи, всего в 1 км от МКАД. Комплекс будет представлять собой пять зданий переменной этажности с уникальной авторской архитектурной концепцией от бюро «Остоженка». Как рассказали в ФСК «Лидер», в составе ЖК запланированы  двухуровневые квартиры, компактные студии, квартиры евроформата, квартиры с панорамным остеклением, с окном в ванной комнате, увеличенной площадью кухни и т.д. В рамках проекта будет реализована разнообразная коммерческая и социальная инфраструктура. Реализация комплекса будет вестись поэтапно. Завершение строительства первой очереди планируется в 2021 году. 

На сегодняшний день завершена стадия «П» и пройдена экспертиза, получено положительное заключение. Как рассказал генеральный директор «ПроектГрупп» Владимир Петров, при проектировании комплекса переменной этажности нужно было учесть необходимость освобождения двора от машино-мест, потому что под ним запроектирован подземный паркинг. «Несмотря на то, что  корпус № 2  состоит из 21-ой секции, за счет переменной этажности удалось сделать его визуально привлекательным для будущих покупателей квартир», - прокомментировал Владимир Петров. 

ФСК «Лидер» выводит на рынок новый проект — ЖК «Датский квартал»! ...

Датский квартал прошел аккредитацию Сбербанка!

ЖК Датский квартал строится с применением BIM-технологий!

GR Project Group – группа компаний, ведущие свою деятельность в сегменте жилой и коммерческой недвижимости с 2005 года. В портфеле ГК сегодня более 7 млн 500 тыс.кв.м.спроектированных площадей.

В состав GR Project Group входит фи-девелоперское направление - GR Development и архитектурно-проектная мастерская- «ПроектГрупп». Среди реализованных проектов: жилые комплексы, бизнес центры, гостиничные комплексы, производственные и социальные здания, такие как:  
GR Project Group оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости: от первых консультаций и разработки архитектурной концепции до выполнения рабочей документации в полном или необходимом заказчику объеме, включая авторский и технический надзор от Генерального проектировщика в процессе строительства, а также – комплексное развитие территорий.   
Среди клиентов компании крупнейшие застройщики и девелоперы: ФСК «Лидер», Группа компаний «Абсолют» (ЗАО «НДК»), Компания «Вектор Инвестментс», Группа компаний «Гефест», Холдинг «Строительный альянс», Холдинг SezarGroup, Группа компаний «ПИК» и др.  
География деятельности GR Project Group услуги по которым предоставляет компания: Москва, Московская область и более 50 городов Российской Федерации и стран СНГ. 
 
Автор/источник: Realty PR

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!